Господин Дроссельмейер

Если кот ест только с рук, а из миски не ест, он заболел или просто офигел может?

Ответы
Егор Сколопендрычъ

ОФИГЕЛ! Манюха в последний месяц жрет только с дивана... Раньше сама с кухни таскала на диван, теперь ей нужно принести. Не принесу - Дуняха съест, а Манюха - голодная..... Может жара на нее так влияет... Врятли.... Да и черт бы с ней! но вот садится, ложет лапы на плечи и начинает орать прям в ухо! Откуда у нее такие познания в человеческой физиологии?

Егор Сколопендрычъ

Черна - Дунька, серая - Манька. Дуняха старше, но приняла ее. Жаль, видео нельзя выкладывать. много там потешностей.

Егор Сколопендрычъ

Трюшный котяра! Ему кость не велика? Моя Дуняха суповую с костями съедает за два дня.... Потом ходит и выпендривается...

Господин Дроссельмейер

Это собачья кость.

Егор Сколопендрычъ

Давным давно, жил с Алиской. Кормил её лишь собачьем кормом. (На наш район кошачий, почему то не завозили) Выросла крепкая, свободная и самодостаточная, пока мутер её не забрала. Мутер - тот еще тиран! Сделала из настоящей кошки домашнее, зашуганное животное....

Кото Пес

У меня когда собака болела,только с рук и ела....

Тамара Сытник

просто офигел. ☺️ у нас тоже такой

Владимир Калеганов

Это не он , а .. офигели и заболели .

Nikolai Starichenko

Статус не позволяет есть с миски

Sunset

Тут похоже, что офигел, в конец))

Ма
Маринасан

помойте тщательно миску

Господин Дроссельмейер

Хорошо, только я не понимаю, как она может быть грязной от сухого корма. Второй кот ест без проблем тьфу тьфу точно из такой же миски.

Ма
Маринасан

У меня три кота и у КАЖДОГО свой прибабах. Один ни за что не будет есть заветренный сухой корм (нижний слой надо убирать постоянно!). Другой сначала немного съест и убежит, потом приходит и доедает и не дай бог, там кто-то за него доел, ужас в глазах и огорчение и т.д. и т.п. Наблюдайте. Один любит на сытый желудок баловаться едой, достает лапой и ест как обезьяна. Не боритесь с котом. Как хочет есть, так ему и давайте.

Господин Дроссельмейер

До позавчерашнего дня ел как милый из миски. Да я согласна, лишь бы отказ от корма не был сигналом болезни.

Ма
Маринасан

если ест с рук, то всё нормально, но всё же почистите миску и пусть у него она будет отдельная. У меня один барин ни за что в лоток-то не сядет, если там какой-то запах. а тут МИСКА!

Serij

Хам...мордой его в миску

Господин Дроссельмейер

Ну как можно кота мордой, это ж не собака

Serij

Значит собаку по вашему можно?

Господин Дроссельмейер

Напакостит когда - можно. А если от корма отказывается, значит, ей нехорошо, нельзя.

Serij

Ну вам виднее

Vl
Vlad

Уважение делает

Иван

вы про Шарика?

Господин Дроссельмейер

У меня нет кота Шарика. Он конечно шарик но зовут его по-другому и кушает он прекрасно. А вот второй худой который плохо кушать стал.

Иван

сто грамм перед едой и проблемы нет!

Ел
Елена

Скорее офигел

Леди Мила

зажрался😀

Та
Таньчик

Нахал 🤣

Господин Дроссельмейер

Так он ел нормально пару дней назад ещё, вчера и сегодня что-то не хочет

Та
Таньчик

Миска грязная 🤣

Уляна Мовчан

Я своей кошке мою миски регулярно. Все время ела, и не выпендривалась. А последние 2 дня только завтракает из миски, а дальше - голодная ходит, не ест. А если с рук дать - ест. Переживаю, что плохо себя чувствует, возможно

Дмитрий Каракозиди

О даЧнел

Елена Дробчак

второе...

Irina Aleksandrova

Кайфует

Александр Каролевич

Офигел

Not An Angel...

офигел

Середина Лариса

ОФИГЕЛ