М(
Михаил (Москва)

🖼
А ведь вы не догадаетесь, что это стеб на женские анкеты?

Ответы
К*
Катерина ********

Ну от чего же)))) это очень даже очевидно .... таких очень много .... везде

К*
Катерина ********

Не правда))) детей как раз предостаточно .... увы в наше время люди плодятся совершенно бездумно, совершенно не заботясь о том, что плодят нищету! Звучит цинично, но увы, опять же, это жестокая реальность .... от этого грустно

М(
Михаил (Москва)

Люди нужны любые. Кому-то нужно и дворы мести.

А любые разговоры о "плодить нищету", обычное уничтожение желания детей вообще.

К*
Катерина ********

Я не о детях, а о тех кто родит детей а потом бросает или ещё хуже - издевается над ними! Тут как раз дети совсем не виноваты, скорее наоборот - они беззащитны потому что вопреки всему любят своих горе-родитплей

М(
Михаил (Москва)

Любой опыт полезен, и отрицательный в том числе.

К*
Катерина ********

Несомненно)

Ан
Анастасия

Пох, вообще. В первую очередь себя позорит

М(
Михаил (Москва)

Вас))))))))))

Ольга

что еще за анкеты?