Алиса Лиса

"Мы работаем по предоплате" часто ли читаете такое?
Оплачиваете покупки заранее?
И какой результат?
А как с возвратом товара и денег?

Ответы
Александр Гусев

В магазине Вы сначала выбираете товар, идёте к кассе и платите, если он Вам подошёл. Я так же делаю при заказе товара. Предоплаты - это часто обман.

Алиса Лиса

Я про интернет. Вот есть сайты Озон, Ламода, Вайдлберриз, Детский Мир, ЯндексМаркет...они просят предоплату. Я не заказываю ничего уже очень давно с тех пор как нужна стала предоплата.
А раньше заказывал и менял и сдавала без проблем всё.
Но многие заказывают...
Вот хочу понять, а стоит ли оно того.

Александр Гусев

Стоит, или не стоит - это личное решение. Я считаю, что платить нужно за товар, который Вы получили, а не за обещание.

Татьяна К.

никогда по предоплате