Ро
Розалия

"Здесь гуляю и плюю только в урну я. Ты все равно не поймешь там за печкою, потому что ты темнота некультурная." Купила мороженое и упаковку от него несла до урны, что было не рядом. А вы как поступаете в таких случаях?

Ответы
Галина Капитанова

Ну а как же иначе???.....Вы культурный человек, а вот урн не хватает! Носите полиэтил.малые пакеты, и всю неожиданную грязь заворачивайте и в сумку, чтобы не испачкать.Я так делаю.

Зоя Овосиенко

А почему такое ВЫСОКОМЕРИЕ и предвзятость ЗАРАНЕЕ (вплоть до оскорбления!) в вопросе? Соблюдаешь чистоту В БУМАЖКАХ - похвально. Ещё бы и В СЛОВАХ научиться!☝️

Ро
Розалия

Слова в кавычках из песни Высоцкого. вспомнились, когда шла с бумажкой в руке. Стыдно не знать Высоцкого.

Зоя Овосиенко

Да неужели?😂 🤣 У Высоцкого - 4(!!!) тома стихов📚 📖 . ВЫ - ВСЕ их НАИЗУСТЬ помните?🤣 😂 😜 ☝️
А вот ТО, что Вы ВЫРВАЛИ из контекста фразу ТАК, что она стала выглядеть ОСКОРБИТЕЛЬНОЙ для читателей, а вторая (собственная фраза) - ХВАСТЛИВОЙ, Вас очень КОНКРЕТНО характеризует.😆 😆
Кстати, Ваш ответ на мою реплику ЕЩЁ РАЗ подтвердил Вашу склонность к хвастовству и унижению незнакомых людей.👎

Vlad Talalian

70 -ые годы ... Иду по Невскому , прикурил , спичинку бросить некуда - нет урны ... только метров 100 пройдя -выкинул спичинку и естественно с уже , окурком в урну ...

Виктор

"Был в балете- мужики, девок лапают..Девки, все как на подбор в белых тапочках.. Вот пишу, а слёзы душат и капают...Не давай себя хватать ,моя лапочка"))))

Вадим Осипов

Бессмертный Высоцкий!

Виктор

Классик! Что тут добавить?

Серафима Климова

Ни добавить не убавить !

Анатолий Кульбицкий

Не плюй вокруг себя, не сори где попало, не матерись без причины, не хами без надобности и т .п. И ты проснешься в культурной, ухоженной стране.

Эдуард Щиголев

Даа..с мороженным всегда проблематично, простую упаковку можно и в карман положить или в сумку..тоже несу обычно...или съедаю с упаковкой😂

Наталья Шестакова

Всегда так поступаю. Не приемлю бросать мусор нигде. Могу и за другими убрать. Не стесняюсь. Убирать не стыдно. Стыдно жить в грязи!

Леонид Шкулев

Я мусор кладу в свою сумку или в карман, дома перекладываю в мусорный пакет и выбрасываю в мусорный ящик на улице около дома.

Марина

Только так. Ну на крайний случай, если не запачкает, то в карман, в сумку, в пакет... Потом дома вынимаю фантики-билетики))))

Дина Бадретдинова

У меня и дети с малых лет к этому приучены, они никогда не бросят на землю, только в урну, в любом городе.

А С

А я бы начал так-Здесь гуляю и плюю в урну только я.... А то как-то непонятно.Не сердитесь,пожалуйста.

Medvedrus Иванов

Смотря где.В РФ бросаю где попало,в Европе аккуратно в урну.В свинарнике намусорить нельзя.

Виктор Бурцов

Не хвались капиталистка! Если ты русская, то должна знать, сделал добро и бросай его в воду.

Игорь Алфеев

Аналогично.Терпеть не могу уродов считающих что можно жить в среде собственных отходов.

Астра

я всякий раз так думаю, когда каждую весну собираю с собачьей площадки мешками бутылки, битое стекло и новогодний срач...

Наталья Казаченко

Всегда только в урну или в придорожную кучу мусора. И дети и внуки тоже так приучены.

Лана Остудина

Так же. Иногда кладу в сумку или в карман, порой так домой и приношу по забывчивости.

Павел Хвостов

Так же. Во-первых,я культурный человек,во-вторых,я не хочу загаживать родную землю.

Вероника Воронова

Так же. И у меня с собой всегда есть маленький мешочек для мелкого мусора в дороге

Ир
Ирина

так же, если урны поблизости нет, упаковку в сумочку, а дома уже можно и выбросить

Алексей Balu

Ой, батюшки, съел вместе с упаковкой, даже не заметил. 😢🙈🙉🙊