Ол
Олегыч

После ссоры с украиной,поток красавиц на российскую эстраду снизится до нуля?

Ответы
Andrei Kuz

врят ли, они вон все трассы акупировали, цены местным "красавицам" демпенгуют,такая же хренатень будет на эстраде- те же бл...ди только поющие и дороже

Ол
Олегыч

Ну русск е не отстают более 20000 вевропу обслуживают

Andrei Kuz

Вооот бл..ей у всех хватает, а вы беспокоитесь что поток иссякнет

Andrei Kuz

хотя хохлушек в европе на много больше, а польки дороже

Нина Яблонская

ну это уже слишком, неужели вся красота шла только с Украины. Вот смотрю на Лолиту, Клару Новикову- прямо писанные красавицы.

Ол
Олегыч

Чего старых кошелок вспоминать

Нина Яблонская

А что накаченных ботексом Виагру в полном составе или Лорак всю в пластике

Ол
Олегыч

Да ладно анна седакова вера брежнева какой у них ботекс,во всякос случае меньше чем у путина

Нина Яблонская

два дня назад была передача у Малахова о Св. Лободе, это уже не та Лобода что была в Виагре, губы накаченные на все лицо, пришла в гости Надя, та тоже на себя не похожа. А Вера, посмотрите на нее получше, тот же эффект губ, аж квадратные стали. возьмите их старые фото и нынешние, это совершенно разные люди.

Ол
Олегыч

Ну это они со старостью борчятся

Галина Архипова

СОМНЕВАЮСЬ..ПРИСОСУТСЯ ОНИ КАК ПИЯВКИ ТАМ ТО НЕ НУЖНЫ СЮДА БЕЗ МЫЛО ВЛЕЗУТ

Ол
Олегыч

Прекрасно хоть посмотреть на кого будет

Юрий Добронравов

Да, некоторые все равно там калымят - Брежнева, Лобода, даже Ротару....

Неизвестно Неизвестно

Они все в гейропу ломанулись,только не на эстраду, а на панель

Ол
Олегыч

Ну там уже 50 тысяч россиянок

Ол
Олегыч

Остальные в турции и эмиратах

Павел Богданов

Ещё как посмотреть, этих красавиц украинских пол бань Москвы

Ол
Олегыч

Ну русских не меньше

Павел Богданов

Русские в Европе ))))

Ол
Олегыч

Ну почему и дома полно

Наталья Соколова

нет, просто девушки станут дешевле для поставки

Алена Сергеева(Белякова)

Русские девушки самые красивые и верные

Лилия

А в России что одни крокодилы живут?(

Ол
Олегыч

Ну по сравнению с украинскими звездами,таки да

Лилия

Бред!

Ол
Олегыч

Это правда,обезьяны бритые

Лилия

Зато талантливые и думающие.

Валентин Чистяков

чушь!! проституток; вырос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юлия

неа, они туда переехали на совсем..))

Вя
Вячеслав

Зато на Тверской их стало больше😉

Юлия

точняк! слава..)))

Ол
Олегыч

Ну я не москвич не в курсе

Юлия

я тоже

Вя
Вячеслав

Вот уж,действительн,сильна Рассея матушка провинцией.. Респект вам мой,ребя..

Юлия

слава, ты о чем это...

Muza

Да ладно Вами, у нас и своих полно.

Ол
Олегыч

Что то не видно

Muza

На эстраде? Дав там вообще никого новых не пускают. Оккупировали эстраду одни и те же.

Natali Ник.

зато поток на панель увеличился...

Lisa Alisa

Зато в другие места увеличился(

Анюта

а кто там такой уж красивый то ?

Ол
Олегыч

Почему,на вид еще драть как сидорову козу

Анюта

ой что-то запугали совсем

Ол
Олегыч

Это комплимент был

Анюта

очень жаркий получился комплимент

Ол
Олегыч

Да,я такой

Татьяна Тышкевич

Ну что поделаешь.🍮🙂

Луиза Широкова

а проституток не уменьшился.

Ол
Олегыч

Ну проститутк в россии своих полно пол европы снабжает и турцию с арабами

Луиза Широкова

...украинками...

Ол
Олегыч

Не угадала по статистике 50 тысяч россиянак обслуживают только европу

Луиза Широкова

...а россиянки на 50% состоят из Иваненко...

Ол
Олегыч

Значит полроссии украинцы

Луиза Широкова

И ничего, живём...

Да
Дарья

Нам своих красавиц хватает!

Да
Дарья

У нас их нет!

Ол
Олегыч

Вот в этом основная проблема,что вы их не видитеo,значит никаких шансов на спасение

Да
Дарья

Всё мы видим, наши проблемы по сравнению с вашими мелочи

Ол
Олегыч

Любопытно я имею несчастье жить с вами в одной стране,и хуже вора и идиота у власти проблем не бывает

Да
Дарья

Я ни как на это не повлияю, это точно!

Владимир Стешко

они все на трассе

Елена Хабибулина

😀😀😀