Ол
Олег

Чтобы мужчина никогда не ушел от женщинв,она должна просто набрасываться на него как голодная самка при каждом удобном случае,а не лежать пассивной тушкой! ,Дамы ,намек поняли?

Ответы
Ирина Фомина

.........А ЕЩЕ ЧТОБ МУЖИК ПРИДЯ К "САМКЕ" КАК ВЫ НАПИСАЛИ НЕ ДЫШАЛ НА НЕЁ ПЕРЕГАРОМ И САМ БЫ НЕ БЫЛ ПАССИВНОЙ ТУШКОЙ....НАДЕЮСЬ ВЫ ТОЖЕ НАМЕК ПОНЯЛИ?!

Наталья

Это не для мужчины, а для самца.

Ол
Олег

А для мужчины холодная тушка?

Наталья

А других Вы не знаете?...

Ол
Олег

А других не бывает пациент либо жив либо мертв

Наталья

Когда пациент жив - много вариантов. А Вы пытаетесь всех в рамки одного темперамента загнать. НЕ УНИЖАЙТЕ МУЖЧИН, НЕ ДЕЛАЙТЕ ИЗ НИХ ПРИМИТИВНЫХ ОСОБЕЙ.

Ростислав Туманский

Ого... И кто такое выдержит?

На
Наталья

и где вы раньше были ?

Ольга Арусланова

а смысл жизни где?

Люба Петрова

Не жирно будет

Жанна Макаренко

Мечта поэта!

Ли
Лина

Жуть

Антонина Соловьева

А то!