Андрей

Недавно ходил в Макдональдс. Это был первый и последний раз. Просто убожество! Люди толпятся там, шумиха хуже чем на вокзале. Неужели нельзя сходить в обычное кафе, например.

Ответы
Дмитрий Донченко

по работе в Питере был иногда вынужден питаться в макдаке, больше всего меня впечатлила семья, которая заказывала себе "полноценный" обед... я бы, хоть ВСЕГДА только я готовил, но условно, такую жену - НАХ! Домашняя же пища и вкусней и полезней! ладно ради прикола сходить семье, ну заказать по картошке или гамбургеру, просто детишек повесилить, но ТАК... был с корешком в москве, на каком-то вокзале кажется, ну я себе заказал узбекскую кухню (люблю баранину), а он набрал какой-то макдаковской хрени - я наелся "от живота", а тот бегал все себе заказывал... бред!

Андрей

Разделяю ваше мнение.

Га
Галина

Тоже зашла съесть вкусный гамбургер и выпить вкусный кофе... больше не зайду. Не очень мягкие булочки, стог салата, котлета жесткая, невкуснаяно и впечатление, что это часть пережаренного сапога. Кофе просто помои, да ещё чуть теплые... Лучше бы оставила мечту, навеянную рекламой идеального гамбургера.😊😊😊

Лана

А я не понимаю,что там вкусного в этой котлете в виде подошвы,картошке фри пластмасовой и кофе безвкусный на дне стаканчика,сколько ни пытались меня дочки убедить,не получалось,мне не вкусно и все тут:)

Обсуждайка

а лучше купить пирожок...стаканчик кофе(аль чё-нить другого)....сесть на набережной и....уплетать эту вкусняшку под блики воды и прекрасного настроения))))

Андрей

Здраво мыслишь)

Обсуждайка

ну,дык.....

Астра

в Америке их открыли как забегаловки для бедных, а у нас возвели в ранг чуть ли не ресторанов...Да и как это можно есть? Гастритная еда...

M.r. Orgazmus

В Америку их всех!!!

Астра

будь моя воля - запретила бы и разогнала...

M.r. Orgazmus

С Жириновским тебе надо встретиться срочно)

Астра

мы бы нашли общий язык!😁

M.r. Orgazmus

Без сомнеий

Андрей Мацнев

Сапоги купите, а то босоножки в Индийском океане мыть как-то не монументально!😂

M.r. Orgazmus

Мы на босу ногу)))

Владимир Писарев

Такое было в 80- е когда открыли первый Макдональдс на Пушкинской,очередь как в мавзолей,сейчас такого нет,по крайней мере в Москве

Наталия Калинина

Я наверное единственный человек, который никогда там не был и не стремился.Я существую.Даже когда первый открылся в Москве.

Lo
Lorrin

Толпа..... что делать,она делает майданы, губит человеческие жизни и как показывает история с ней невозможно бороться

Ткачук Илона

Это точно,лучше наших пирогов чая и гречки с сарделькой не найдешь!!! Помню из детства,сейчас не хожу в кафе

Граф Пупыркин

А я бы и за бесплатно не пошол в такою хрень такая дрянь лучше бы меня попросили нажарить им моей картошки

Ирина Титова

Я в макдональдс хожу крайне редко, если уж есть хочется, а другого варианта нет. Не чаще 1 раза в год

Сергей Кащик

Поддерживаю - а еще лучше - приготовить ужин или обед дома и посидеть в тихой, уютной обстановке.

Евгений Андреевич Коваль

""Вот говорили, в Париже рестораны хорошие. А я зашёл- "Макдональдс как Макдлональдс"....😃

Оо
Ооо

Есть у них один плюс , если летаете то в прёт полетной зоне цены одинаковые как на земле .

Елена Комарова

Феномен макдоналдса поражает. Словно наколдовано, столько народа. Почему ? Непонятно.

Егор

Массовый психоз. Может что то подсыпают в эту хавку...

Татьяна

Ага я тоже не понимаю этого, ещё и отдать бешенные деньги за булочку не понятно с чем!

Наталия Максимова

Правильно! Еда в обычном кафе менее опасна чем Макдональдсе! А там - сплошное ГМО!

Анна Неверова

То, что Вы описали - не главное. Качество и срок хранения пищи - вот что плохо.

Екатерина Агопова

согласна с вами-меня как-то в него отвез кавалер, и мне там не понравилось...

Замира Тетерина

Те, кому не нравится, туда и не ходят. Зайдут впервые и уходят, в кафе😊