Авериан Крюков

А есть здесь ортопеды - травматологи?

Ответы · страница 3
Валентина Григорьева

Здесь не поликлиника !

Валентина Григорьева

Головоломка для некоторых !

Лена Пшеничная

а что у Вас случилось?

Лена Пшеничная

надо вправить обратно и зафиксировать его...есть спец.бандаж...вкотором надо ходить....

Авериан Крюков

А дальше как связки и ротаторы укреплять?

Лена Пшеничная

я таблетки пила раньше...не помню какие))) надрывала связки в голеностопном суставе....когда еще в инстике училась...мама делала мне лепешки))) из меда и муки по-моему...и я их прикладывала....хотели гипс...но мне нельзя было...надо было играть за институт....поэтому я обходилась голеностопником...мазями...а на играх...заморозку иногда врачиха мне лила...чтоб не так больно было))))) но хромала полгода...теперь нельзя подворачивать ногу((((( можно опять надорвать...или еще круче порвать

Эля Лисовицкая

нет а что за проблема

Эля Лисовицкая

главное не грузить плечо.и на учиться самому вправлять.

Авериан Крюков

Не хотелось бы это повторять.

Леонид Павлович Чумаченко

есть только хулиганы

Авериан Крюков

Это родственные специальности. 🙂

Анна Вилкова(Ворона)

а что вас интересует

Авериан Крюков

Как восстанавливаться после вывиха плеча? Как укреплять связки?

Анна Вилкова(Ворона)

пебентовать эластичным бинтом но не туго и попарить в теплом молоке

Авериан Крюков

Спасибо за советы. Попробую.

Ильдар Ильясов

нет, опять про плечо

Ильдар Ильясов

хочу сказать оно не лечиться, в том месте где выходит плечевой сустав порвана мыщца, либо ее зашивают, либо восстанавливают мыщцу путем долгой реабилитации и спец упражнений. я пробовал сходить на операцию но мне сказали что вряд-ли что-то получиться, поэтому веду спокойный образ жизни правой рукой стараюсь в морду не бить, и не играть волейбол, закачиваю мышцу с гантелями 3-4 кг 5 раз в день у стены

Авериан Крюков

А повторные вывихи были? Какую мышцу надо качать?

Ильдар Ильясов

Раз десять были, но сейчас прекратились. Упражнение следующие (у тебя не знаю очень мало описаний) правым боком становлюсь к стене (вывих правого плеча) ставлю руку на стену таким образом чтоб, предплечье легло на стену и рукой начаю работать гантелей, гантеля уходить за затылок. Хочешь отправлю фото

Авериан Крюков

Отправь пожалуйста . Мой ящик vodkiy@mail.ru

Афина

вам в поликлиннику

Авериан Крюков

Был у двоих спецов- мнения и рекомендации абсолютно разные!

Людмила Смирнова

травмы лечит мумие

Авериан Крюков

Где взять настоящее? Кругом одни подделки.

Игорь Яскевич

А кто травмирован?

Игорь Яскевич

Это надо к плечевым... может и помогут.

Игорь Яскевич

А он у Вас - вместо плеча? Понял, плечо, это рычаг такой, как у безмена...

Авериан Крюков

Ну я не знаю, какие у них ещё методы?

Игорь Яскевич

Разные у них методы, узнавать не советую...

Папин Друг

Нет здесь есть...

Папин Друг

Мне сказали, что омс тут не принимают...

Папин Друг

Фиг знает, вроде должны по направлениям из поликлиники...

Авериан Крюков

Не хотят направлять. У них указание сверху- морить нам сте.

Папин Друг

Мразоты, тогда бери бабули и приезжай...

Папин Друг

Это жэсть, надыбай где нить...

А что случилось?

Авериан Крюков

Да, уже выписали.Екомендовали не перегружать и не делать резких движений.

Ну все правильно! Скорейшего вам выздоровления!:-)

Авериан Крюков

Не все так просто. Надо укреплять связки,чтобв не было привычного вывиха.

Валентина Суярко

ВПРАВИТЬ МОЗГИ ?

Авериан Крюков

Некоторым из них я бы вправил! Есть отдельные рукодельники!

Татьяна Куровская

Я реабилитолог

Авериан Крюков

С вывихами плеча работаете?

Татьяна Куровская

Вам зачем? Хотите реабилитацию? Спецы есть в любом городе

Авериан Крюков

Есть, но в Москве их ещё надо найти!

Татьяна Куровская

Поищите в интернете и найдите ближайший к Вам реабилитационный центр или центр травматологии и ортопедии

Авериан Крюков

Вы не представляете, как это все сложно

Татьяна Куровская

Если бесплатно,то идите через своего травматолога-после снятия гипса он должен дать Вам направление на реабилитацию

Евгения Привалова

нет я их клиент

Евгения Привалова

в основном ноги они обещали выдать мне абонимент

Евгения Привалова

в Мегионе я постоянно все себе ломаю

Собака. Ру

есть костоправ

Собака. Ру

я бы для уверенности ещё бы ногу сломал

Ольга Саханская

поискать надо

Авериан Крюков

Найдите одного пожалуйста! Мне много не надо.

Вера Артемьева

Вы слома руку?

Вера Артемьева

Что у Вас болит-голова А почему повязка на коленке-сползла

Лева Правая

ФДшница есть

Лева Правая

ЭКГ пишу

Авериан Крюков

Что то мне не нравится мой зубец T в пятом отведениии. 🙂

Лева Правая

ну если в 1 и в AVL такой же, то -к кардиологу пожалуйста!

Авериан Крюков

И сердце бьется- как олень. 🙂

Лева Правая

лишь бы рогами не зацепило..

Авериан Крюков

Какие у нас ФДшницы языкастые?! 🙂

Нина Выборнова

А что хотели?

Нина Выборнова

Если привычный, то навсегда или операция, и то ненадежно! Только беречься, всю жизнь, научиться вправлять, но трудно и больно!

Авериан Крюков

А если свежий? Какая тактика?

Нина Выборнова

Следовать поэтапному лечению. Гипс, посмотреть как укрепиться, если плохо, то операция, прием средств, как лекарственных, так и народных, не делать резких движений. массаж, электро и курортное лечение, и главное чтобы не выдернуть еще раз, беречься!

Анатолий Осипов

травматолог

Авериан Крюков

Был вывих плеча.Вправили.Как теперь укрепить свчзки?