ست
ستانيسلاوس

Когда понимаешь, что жизнь - это то,что ты держишь в своих ладонях,трансформир­уя,и создавая - исч­езают долгие ожидани­я...
Ты сам взращиваешь все посадки своего внутреннего сада,кот­орый пышно цветёт по­том и снаружи.Нас­колько прекраснее ро­ждать любовь,а не ждать её.Решаться на перемены,а не ве­рить,что всё как-ни­будь само устроится.Расчищать своё прос­транство,а не рассо­вывать хлам по углам­.И никто,абсолют­но никто,ребята,не сможет помешать нам быть счастливыми в собственной жизни.

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Хорошо!Красиво!но жизнь преподносит такие препоны,,ты одна в городе новом,ни родных,ни друзей спрятаться негде,от распоясовего,пьяного мужа,,и никто ,ни свекровь,ни его родные не заступится ,прости меня Господи,их нет уже,сейчас давно на пенсии,если,бы не болячки,сказала,бы ,,почти счастлива,,!🤗🤗🤗

ست
ستانيسلاوس

Вы о себе?

ست
ستانيسلاوس

Я понял Вас

Ка
Катрин.

Стас, дорога к счастью не всегда усеяна лепестками роз, иногда мешают такие понятия, как совесть.Знаем, что будем счастливы, переступив, но как быть с теми, кто остался там?

ست
ستانيسلاوس

Да, но 10 марта я все прекратил...

Ка
Катрин.

Да, уж. Мне нечего сказать тебе, Стас)))

ست
ستانيسلاوس

Мне 7 доки с диагнозом пришли...

Ка
Катрин.

Попал, что там говорить. Надеюсь, ситуация с твоей стороны под контролем?

ست
ستانيسلاوس

Пока 2 стадия

Зл
Златослава

очень хорошо сказано. Вы прекрасно умеете подбирать единственно возможные слова. какие-то уникальные. чтобы донести суть до самой души. как Так получается у Вас?

Зл
Златослава

УБЬЮ. дотянуться бы. ничего не понимает человек

Зл
Златослава

Когда Вам озвучивают свое мнение о Вас, оставайтесь ровными в любом случае, хвалят или порицают. Ваш собеседник озвучивает состояние своего ума, но не Вас... вот что я говорю в случаях недооценивания себя

Зл
Златослава

читай пиши иди пожалуйста

Любовь Авдеева

Однозначно! Только сам себя человек может настроить как на негатив, так и на позитив!

Москва Златоглавая Z

Красиво излагаете. И толково мыслите. Респект. Читаю заинтересованно

Москва Златоглавая Z

Я знаю. Тоже попыталась...

ست
ستانيسلاوس

Обидно

Москва Златоглавая Z

Да нет, не все читают длинные вопросы- исповеди- рассказы. Люд здешний заморачиваться не привык! Им бы попроще чего, покороче, чтоб не думать!

ست
ستانيسلاوس

И поглупее

Ирина

Хорошая мысль.Но для многих пока теория,а на практике все сложнее.

Ма
Мари

Если что то хочется изменить, нужно действовать, а не ждать

Любовь Вотинцева

👏👏👏👏👏👏👏 СУПЕР 👏👏👏👏👏👏👍

Irina Stolbowa

это точно, только мы сами определяем свое бытие

Ta
Tatyana

Да, мы сами создаём счастье! Всё у нас в голове!

Echis Carinatus

Никто. Никогда. Всё решаем мы сами

Ali Na W

Точно !Счастье - это мы сами

Ро
Ромашка

Не всё так просто, Стас)

ست
ستانيسلاوس

Я знаю

Ро
Ромашка

Спасибо)

ست
ستانيسلاوس

Вам спасибо🤗

Галина Мазяркина

👍👍👍❤️

Алевтина Немерова

🤝👍👏🌹

Roza Vetroff

...🙂👍...

Вера Свежинцева

👍🤝👏

Любовь Алексеева

Свои мысли?

ست
ستانيسلاوس

Да, только сайт ограничивает, не получилось все дописать

Любовь Алексеева

Значит Вы счастливый человек или людьми?))))

ست
ستانيسلاوس

Это вопрос?

Любовь Алексеева

Да. И имелось в виду , человек или людь.

Евгения Демакова

согласна

Ми
Мика

Хорошо