Вадя С Хитровки

А у вас тоже при упоминании французских духов "Шанель № 5", сразу вспоминается "Бриллиантовая рука"?

Ответы
Ег
Егор

Нет -армия.. когда у меня в караулке шинель спиздили.. А старшина тогда сильно ругался.. хорошо дембель был в мае. И она не понадобилась..

Ек
Екатерина

Ну и что все восхищаются этими духами....примерно наши...Красная Москва....припротивнейший запах(понимаю...других тогда не много было)

",
",,",,",,",,"

Пользовалась...но надоели.стала чувствовать себя.вообще, теперь не покупаю шипровые запахи.обожаю нежные, незаметные

Ир
Ирина

Нет.Прекрасные советские времена.Когда на зарплату среднего медработника,я могла позволить себе эти духи.

Татьяна Трофимчук

Нет. У меня начинают слезиться глаза, начинаю чихать и кашлять. У меня на Шанель Аллергия :))

Лева Правая

Нет. Конкретных вонючих тёток вспоминаю. Мне не нравится этот аромат.

Андрон Шрайбикус

Да мне тройной вспоминается. Его хоть выпить можно...

~E
~ Eva Lansca ~

Нет . У меня нет таких ассоциаций . Я , скорее , вспомню про Коко Шанель.

Николай

Нет. Я сразу пытаюсь понять чем они отличаются от Красной Москвы

Виктория Мельникова

У меня сразу вспоминаются парфюм-бутики и желание купить их

Максим Jw

Детство вспоминается. У мамы они были. Ну и фильм тоже.

Ирина Гавриловна

Нет) другие духи:Красная Москва и Красный мак

Ко
Кошка

ДА! ТОЛЬКО ЗАПАХ ШАНЕЛЬ №5 ФИГНЯ! ГРУБОВАТ

Дарьюшка Мальцева

Нет, шинель, ватник, фуфайка дедушкина

Ta
Tatyana

Нет. Это любимые духи моей мамы)

Пчёлка

НЕТ. ОНИ У МЕНЯ И СЕЙЧАС ЕСТЬ...

Профиль Настраивается

нет, случай в школе на 8 марта

Таня Соболева

нет... Мэрилин Монро

Ринат Ахмеров

Вспоминается Коко.

Гармония Россия

Мне Мерилин Монро))

Ел
Елена

Меня сразу тошнит)