L….

У меня вызывают уважение люди имеющие недостатки и признающие их. В то время как «ПРАВЕДНИКИ» обсуждающие всех это жалкое зрелище! Согласны?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Праведники не всегда такие, сейчас вот в Москву везут мощи Петра и Февроньи. Как сказала коллега, вязут трупы чтоб им кланяться да грехи отмаливать. Вот такое мнение у нехристиан о праведниках

Nikas Vaičaitis

Умение замечать и признавать свои недостатки -это само по себе достоинство, но очень редко встречающееся. Большинство, как вы справедливо замечаете, предпочитает осуждать чужие недостатки.

Ва
Валерий

Согласен. Переиначив немного слова великого С.Я. Маршака : Не учи молчать другого, а молчи побольше сам - не обсуждай другого, а смотри почаще на себя!

Александр Кузнецов

Нравится,когда некоторые "праведники" под осуждающим взором окружающих на очередное замечание признают,что переборщили. Редко,но бывает.

Serg Bernye

ОСУЖДАЮЩИЕ - ДА...ОБСУЖДАЮЩИЕ - НЕТ...ИБО ЭТО РАЗНЫЕ ПОНЯТИЯ...) И ИМЕННО ОБСУЖДЕНИЕМ МЫ ЗДЕСЬ И ЗАНИМАЕМСЯ....)))

Павел Останин

Не судим да не судим будешь - мне по херу, я не верю в Христа, сына Яхве. Я - язычник, как были мои предки!

Viktor Dratch

нет праведников и несовершеных...есть личности разделяемые по степени их несовершенства...

Kitton

Лучше один покаяашийся грешник чем 10 самодовольных праведников !👉👌🙌✌️😁

Сергей Коваленко

...с наличием недостатков?...да,конечно,у меня их полно...не знаю,каким пользоваться)...

Людмила Белоус

Это очень редкое явление в нашей жизни...никто не признаёт своих недостатков...

Света Дмитренко

праведники никого не обсуждают-----не суди,да не судим будешь..это их установка

На
Надежда

Да.. Человек без недостатков..что елка без гирлянды.. Иногда в этом и фишка вся.

Алексей Едигарев

тогда и меня уважай у меня фаланг на безымянном пальце отрезали.🙂

Олег Оганесов

если существует высший суд. то уголовное дело на меня уже написано.

Александр.

У людей нет недостатков ,так как нет эталона,вернее он не применим.

Денис К

Иметь недостатки и иметь смелость их признать--достойно уважения!

L….

Вот и я об этом

Михаил Андриянов

Значит я вызываю у тебя уважение, столько недостатков, и признаю!

Иг
Игорь

Уважение вызывают люди, которые борются со своими недостатками.

~E
~ Eva Lansca ~

Обсуждают не праведники , а грешники , и куда более нагрешившие .

L….

🤝

Владимир Литяйкин N

Праведник в моём понимании, понимает и степень своего греха