Крошка Енот

Джек Лондон писал:" По Нью Йорку каждый день передвигаются миллионы людей, и все они дураки." А вы ещё дяде Мише Задорнову не верили. А ведь дядя Миша был прав. Согласны?

Ответы
Владимир

Во всем мире система автоматизмов человеческого тела работает одинаково. Все люди на планете одинаково управляемы и тупы.

Владимир

так цифровизация уже идет. им надо уничтожить людей

Крошка Енот

по сути - да... так и есть.... в дальнейшем сам фактор тузов устранится сам собой... а перейдёт в противостояние андроидов и людей, в котором вполне возможно выиграют андроиды... ...как бы не по-детски это звучало..однако всё к этому идёт..

Владимир

а вдруг они не люди ?...

Крошка Енот

возможен и симбиоз.. скорее всего начальный этап чипизации постепенно приведёт к новой генерации полу-искусственного человека...

Владимир

да

Лев Дувидович Перкис

Просто вы не наблюдательны и ничего не замечаете ни вокруг себя ни в себе.

Крошка Енот

Дядя Лёва,.. наоборот, я самый наблюдательный Енот в мире!!! Вы мне просто завидуете. Ну вот скажите мне честно, дядя Лёва, ну от куда у вас столько зависти ко мне, не пойму просто.

Лев Дувидович Перкис

Крошка, ну зачем ещё раз подтверждать твою ненаблюдательность. Она и так явно заметна.

Крошка Енот

Дядя Лёва, а вы очень наблюдательный? у вас есть высшее наблюдательное образование?)) надо вообще учредить в Москве новый институт... и назвать его МНИ,Московский Наблюдательный Институт . Как вы считаете, хорошая идея?

Лев Дувидович Перкис

Тебе, с твоими идеями в думу обращаться надо. Там тебя рассудят.

Александр Харитонов

Еще Серега Есенин говорил, никого с человеческим лицом не встретил.

Крошка Енот

Да, говорил.

Александр Харитонов

А про Париж говорил,что не одной лошади не видел, все опрятные, расчесанные,не у одной как у нормальной лошади даже репейника в хвосте нету.

Крошка Енот

так и было... но сейчас тоже лахудры

Никита Козлов 78Rus

Всякий инакомыслящий - дурак. Есть и такое определение.

Газу Бензин

иронию и реальность надо бы отличать

Крошка Енот

молодец... ты суть схватил

Южный Кот

с похмелья был наверняка...

Крошка Енот

нет.. правду говорил.... пиндосы же полные дебилы... если там и есть небольшая прослойка толковых... то это в основном иммигранты свежего завоза которые ещё не успели отупеть от этой жизни.... люди в принципе и не виноваты... я думаю здесь специально ведётся такая планомерная политика всеобщего отупения, посредством, нижайшего дебильнейшего образования в учебных заведениях, форматировка СМИ.. плюс отравленная пища и вода... что они в воду добавляют, почему она у них такая по вкусу которая абсолютно на вкус даже не ощущается как нат. вода, там явно вода отравлена...

Южный Кот

где ты такие помойки отыскиваешь?)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тихо! Енот, продолжай

Южный Кот

а еще там негров линчуют-прямо на фонарных столбах...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А ты не подлизывайся

Мурка

не знаю, что он там говорил

Крошка Енот

так ты ещё малая..

Виктор

Он читал Джека Лондона

Светлана

Нет, конечно.

R*
Rabigulya ***

Вот,вы тоже

Жа
Жанна

😌

Крошка Енот

так что, согласна?

Жа
Жанна

да

Наргис Артыкова

👍

An
Andy

Нет..

Лиза Фролова

да

Юрий Дробот

Нет!!!!! Никого Нью арка нет !!!!! Там за нами пустота!!!!