Peter Fennich

За 91 день войны армия русских мародеров демилитаризирована на 1305 танков. Ну не лохи?

–6
Ответы
Да
Давид

сам считал? а вот интересно , где может брать данные укр вассалы при отступлении сколько чего? Ах прибегает нац и кричит я подбил я подбил я подбил! Так запишем 3 танка уничтожено!

Да
Давид

ага плохо!

Ярослав Русланович

Peter-pidor, закрой свой хавальник. Твои герои, за которых ты топишь 3 больших области проеб.ли, и их самый крутой батальон Азов в плен сдался, вот они точно лохи. И ты такой же.

Барон Де Гофмансталь

Устаревших, фактически металлолом, зато взамен Херсон, Мелитополь, Мариуполь и куча квадратных километров плодородных земель с населением, ну и кто после этого лох?

Барон Де Гофмансталь

А возразить -то и нечего!🤣🤣🤣

Анатолий Скорняков

Ну не бред ли, если в операции участвует по данным МО России всего 800 танков. Иди проспись!

Василий Толстихин

ты в красном углу у себя дома эту пошлятину повесил и как мантру повторяешь? придурок

Вася Васильков

Не свежо,не ново и совсем не интересно.Дай убойную инфу,чтоб затряхнуло)

Валерий Егов

Опять ночные фантазии. Ты видел, как две тысячи в Мариуполе сдавались?

Aлександр Кузьмин

.... а ещё пиздец сколько надо утилизировать этого говна ...

Виктор Николаев

Пэтя, ты в военном деле что-нибудь понимаешь?

Виктор Николаев

Пэтя, ты слуил?

Бо
Бока

И до тебя доберутся, поимеют без вазелина. 🥶

Иван Куцаев

Какую войну приграла россия?

Маша

Все вокруг лохи, да?

Св
Светлана_Светлана

Харэ пиздеть.

Св
Светлана_Светлана

Лечите военных своих. Много инвалидов.

Св
Светлана_Светлана

Не хотите своим помочь?

Нурия Шагабиева

🖼

Кроток И Смирен.

🖼

*Таня*

Ты дебил!!!

Александр

факты? фото?а иначе треп

*Таня*

Да какие, нафиг, фото или факты??? Понятно сразу же, что трёп!)))

Peter Fennich

шойгу

*Таня*

Что - Шойгу?

Peter Fennich

он тебе подтвердит

*Таня*

А ты типа его пресс-секретарь?

А Не Скажу

😏