Ольга

Зачем Путин переименовал 40 аэропортов России?Больше нечем заниматься Главе государства ??? А как насчёт того , что после 20 летнего " вставания с колен " .. , нищета просто захлестывает страну , пенсионеры живут на 200 руб в день ... А власть жирует ???Орешкин , который говорит вообще об отмене пенсий , получает в месяц -- 2 !!!! Миллиона рублей , Силуанов - 3, 5 миллиона ... Договорились вообще о том , что нужно " жить , Голодая "Что происходит в стране ???

Ответы
Владимир Кузьминых

Хаос.....и эгоизм.....последнее время, Ольга.....2е посл. Тимофею ап. Павла , глава 3 Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
2 Ибо люди будут самолюбивы, СРЕБРОЛЮБИВЫ (это то, о чём вы говорите), горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
3 непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,
4 предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
5 имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся.

Александр.

Думаю,что тут нужно уточнить к какой именно части населения России это адресовано? Ибо, не только всеми "любимые"олигархи "снимают сливки",но и бесчисленные полчища тех кто в "теме" .Есть менее активные граждане,которые могут только работать Одним всё нормально,другим "надо лучше работать""потерпеть""прорыв"ну ит.д

Джамал Гулиев

ДАЙ АЛЛАХ ВАМ ЗДОРОВЫЕ . ЕСЛИ МУЖИКИ были бы умны как вы смелые все бы жили в масле ...враги народа возле ПУТИНА ВВВ . Он поймет тогда когда его сожрут наглые грузины рядом с ним ВРАГИ ССССР👍😁😇🌝🌛🌹🌷💐

Ольга

грузины то тут причём ?

Трезвый

Перевести бы их всех на минималку, как полстраны зарабатывает, да пару детей на воспитание. И предложить поголодать. Было бы справедливо- хочешь быть в думе- получай прожиточный минимум, хочешь в министерстве- тоже, как пол страны живет...

Am
Amid.

Люди переименовывали а не Путин,пенсии маленькие ,если бы все налоги платили а не уходили от них то может быть и больше была бы пенсия,в России 60 миллиардеров на 147 миллионов населения

Вадя С Хитровки

Я в соцсетях прочитал, в контакте, что у телеведущих - Д. Киселёва - 20 млн. руб. в месяц, а у В. Соловьёва - аж 60 млн. руб. в месяц. А говорят, что в стране денег нет.. ага, щаззз.. с избытком!

Ве
Ветер

Переименовать 40 аэропортов это столько возможностей в отмывании денег и обогощении и так богатых. Тут и ёжику понятно. Что то ваш президент совсем свой рейтинг теряет.

Вася Васильков

Доброе.Утром тоже с такими мыслями проснулся.Это опять отмыв поменять вывеску мало тут и аккредитация и юр.регистрация по новой.

Светлана Войцеховская

Феодалы пошли в наступление...Шлагбаумов у них нет, чего стесняться.....Налоги для бедных увеличились, а для богатых снизились....

Woldemar

В Украине не лучше.....но у нас есть надежда на лучшее,на Зеленського.....а у вас....🤷🤷🤷

Ольга

хотелось бы верить , что с приходом Зеленського вам станет полегче ...нам уже никто не поможет )

Woldemar

Ого, неужели я нашел здесь тот самый малый процент именно адекватного жителя РОССИИ?🤗🤗🤗🤗🤗😙😙вот мне повезло!!!!

Ольга

ну не правда здесь много адекватных и с той и с ругой стороны ... 🙂

Woldemar

Я говорю как есть

Александр Вяткин

Провоцируют на бунт со всеми вытекающими. А Екатеринбуржцы - молодцы.Респект.А ВВП сдулся.Он уже никто.

Василий Теркин

Так 76% населения наделило его в прошлом году президентскими полномочиями, чего теперь удивляться?

Ал
Александр

Всему придет свой конец...просто они еще не знают об этом..... или вернее не хотят знать...

Дмитрий Егоренков

каждый народ заслуживает своего правителя!(народная мудрость)

Nikola Mahkov

-голод и разруха-на кладбище очереди.............................................😭

Анатолий Бочкарев

Поддерживаю Вас, в стране растёт беспоряток, грабёж, обман ит.п.

Владимир

Идет очистка от гоев сырьевого придатка Небесного Иерусалима.

Галина Мазяркина

Я тоже этого не могу понять, может сытый голодного не понимает.

Алексей Малахов

Бандиты в думе, которые в 90х утюги на животы жертвам ставили....

Еп
Епифания

Вы сами выбрали эту власть! Теперь терпите и гордитесь ею

Ольга

оспидя ... как вы остохренели с этим бредом ...никто его не выбирал и я в том числе ...

Еп
Епифания

Понятно, Путин прилетел с Марса

Ольга

вы вчера родились что ли ?

Еп
Епифания

Вы же не протестуете против власти, значит - она вас устраивает!

Ольга

🤦‍♀️