Алексей

Надо легализовать проституцию .и козна России будет полна , и мужик жить дольше будет на 40-к лет дольше.

Ответы
Владимир .

А мужикам то какая польза от легализации? Цены только выше будут из-за ндс и налогов

Алексей

на любовниц больше тратят.

Владимир .

Ну отсутствие легализации не препятствует проституток снимать)))

Алексей

да

Лариса

Зачем?!!! Нет смысла совершенно! Они же все сожрут! И всех перетрахают!

Алексей

Да вечно голодные.

Лариса

Мрут быстро, потому, что природе, в принципе, мужчины не нужны.

Алексей

да

Евгения Андреева

Она и без легализации нас с вами переживет

Алексей

да

Евгения Андреева

Если все свои ресурсы будете сливать в унитаз, на вас ваш род и закончится.

Алексей

у нас все все через унитаз.

Евгения Андреева

Жаль вас

Алексей

у меня двое пацанов и скоро девочка родится все в порядке.

Евгения Андреева

Рада за вас

Алексей

Спасибо.

Ве
Веста

А что сейчас мешает...жить дольше?😃

Флора И Фауна

Икономист, однако! Жесть!

Алексей

ага

Флора И Фауна

Правильно кАзна, соответственно -Экономист

Алексей

Заметила молодец.

Ирина

не будет

Алексей

он в Москве живет. часа два назад общался Я с ним в обсуждайке мне душу изливал . что он женат и ему очень стыдна в полицию обратиться .

Ирина

и что что в москве..пусть не обращается если стыдно

Алексей

Я ему так и сказал решать только ему. епт до меня ток дошло может это какой не будь извращуга на такие темы разговаривает.

Ирина

может..вчера тут писал один..забыла как зовут

Алексей

Я поверил по сочувствовал. извините меня надо удалить вопрос .

Оксана Дмитренко

Бред.

Алексей

.

Ми
Милая

Чушь какая-то.

Алексей

да