О Л Ь К А

попробуй найти того, кто без страха поселиться в твоем сердце. и будет как дома. в этой паутине лжи. в полном мраке. будет видеть твои уловки, сможет нанести удар изнутри, но. никогда не сделает этого. оставшись навсегда под кожей, растекаясь по венам—не сломает тебя. а научит жить, вкачивая в тебя безразмерно любовь, не ожидая ничего взамен. будет любить не за что-то. а вопреки всему. станет твоей слабостью и твоей самой невероятной силой одновременно.....

Ответы
Се
Серафим

Тольуо если это та в которую разольёшся по венам и она восприимет это как лекарство. А обычно воспринемают как яд. И противоядие своё пьют. Не кто не сможет женщину научить или вразумить. Если она сама не захочет. Хоть бей не научишь.

Павел Лялин

Девочки, на Вас че нашло то? Одни вопросы про любовь да отношения

Марк Демидов

У папы потерялся ремень. Две недели в семье царит беззаконие.

Лев Дувидович Перкис

Этот кто то уже в вас и называется кровь.

Елена Иванна

Найти трудно...Но возможно он есть...

О Л Ь К А

есть у каждого в жизни есть такой человек

Елена Иванна

Нет возражений)))

Александр Логвиненко

НА ХЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nikola Mahkov

как страшно...

Марина Кругликова

Нет таких....

О Л Ь К А

есть теперь точно знаю что есть такие люди

Сергей Яночкин

Что курим?

Люби Мое Творение

Круто..

Дмитрий Ненько

да