Надежда Тарасенко

2 февраля 1943 год...Сталинградская бива, переломный день в Великой Отечественной войне..А помните ли Вы ?

Ответы
Kitton

Не помню так-как меня еще не было , но читал в книгах об этой страшной страничке истории моей страны ! Вечная память погибшим ....вечная слава героям и СЛАВА РОСИИ !🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Виктор Дудинский

В июне 1942 погиб мой отец под Сталинградом, но вот такие как мой батя ковали эту победу.

Семен Гуральник

Откуда если я будучи в утробе матери в эвакуации родился март 1942года.

Надежда Тарасенко

Я спросила, многие ли помнят этот день, историю нашу..

Семен Гуральник

По книгам и телепередачам.

Надежда Тарасенко

Я ещё захватила самую малость..город строился, а мы с братом на " поле боя" бегали, копались там.., много чего находили.."Максим" раскопали, винтовки...., да много чего..Сейчас там " Лысая гора" мемориал..

Семен Гуральник

Ес ли у нас этого не было я не могу Высказать.Знаток большой

Вв

Не помню. Я только через четыре года родился, но историю знаю хорошо.

Надежда Тарасенко

Я тоже после войны родилась, но помню, были ещё развалины, не все убрали..

Вв

Мы с тобой одногодки, 1947. Был у вас в городе в 80-х. Дом Павлова стал музейным экспонатом. Живу в соседней области, в Саратове, всего 400 км. Можно сказать, земляки. 🌷🥂🌷

Надежда Тарасенко

Да.., почти 🙂..

Владимир Забродин

Меня в то время ещё не было.

Aлександр Кузьмин

АГА ! Прям как щас вижу !

Ирина Славянка

Да,по ТВ напоминают.

Надежда Тарасенко

А нас город празднует..

Ирина Славянка

С Праздником!👍🌠🎆🎁🎇🎉🎊

Надежда Тарасенко

Спасибо !!! 🙂👋

Рома Жиентаев

ну как щас помню..

Во
Ворон

😀😀😀

Егор

Помним скорбим

На
Надежда

Мы помним все..

Nikola Mahkov

-да-помним!--

Просто Ой,Но Не Наивный...

нет ...