Луиза

Кому нужен работник ??? Образование высшее. Умею говорить. Могу продать. Ответственна и пунктуальна. Грамотна и владею английским языком свободно. Только Краснодар. Прикубанский округ.

Ответы
Ринат

Я вам предлагаю возможность получать процент с товарооборота сети магазинов ( не продажи, с сумками ходить не надо) товары для дома, питание, чаи, косметика, компания Российская, производители как наши, так и зарубежные, на рынке 16 лет. Более 40 магазинов только по России. вам интересна такая возможность?

Луиза

ходить с товаром и предлагать людям ?

Ринат

С товаром ходить не надо. Бизнес рекомендаций - когда у вас спрашивают - где купила допустим этот замечательный крем, или кофточку? оформляете карту клиента - ведете на прямую в магазин, а если человек в другом городе - так же оформляете ему карту - он сам или заказывает с доставкой на дом или едет в магазин. так же кто хочет сам так же зарабатывать - становиться вашим партнером ( вы тоже получаете % с его оборота - популярная сейчас партнерская программа). Если работаете через интернет - даете человеку ссылку интернет магазина, он по ней покупает - и вам опять % с продаж

Arsen Beisenov

эх, если бы к нам в Павлодар........ есть для Вас шикарная работенка!!!

Луиза

какая ?)

Arsen Beisenov

банк. туда требуется специалист со знанием английского

Луиза

так как требуется экономическое образование

Arsen Beisenov

хорошая зарплата

Луиза

у меня педагогическое

Arsen Beisenov

тогда могу предложить центр развития МЕГАИНТЕЛЛЕКТ

Игорь Ершов

а еще что ты можешь?

Луиза

смотря какие требования! я много чего умею и знаю.

Игорь Ершов

а если секретаршей или помошьником руководителя?

Луиза

У меня есть опыт работы помощником руководителя, когда я работала в университете, на ставке секретаря в очном деканате, методистом, занималась документацией (документовед), печатала приказы, работала с дипломами. Компьютер знаю.

Леонид Иванов

Такая жена нужна.

Луиза

незамужем)

Леонид Иванов

Так зачем такие таланты по лавкам разбазаривать? Замуж!!! И в худшем случае референтом.

Шухритдин Зен Зайнутдинов

еще чего