Артур

Жизнь-это большой супермаркет,бери все что хочешь.Но не забывай,касса в передо.За все надо платить.👍

Ответы
Наталия Саморяд

Жизнь ...скорее "американские горки", а может и чёрный квадрат Малевича. В первом случае - если по пути что и схватишь, то не всегда удержишь (а в конечном счёте заплатишь). Во втором случае - бродишь в неизвестности и за это тоже что-то надо отдать взамен. У как всё сложно однако - никогда не спрашивали об этом раньше.

Ольга Алешкина

Возможно, Вы правы... Но бывает так, что некоторые не пользуются этой кассой часто, а довольствуются тем, что им дано.

Марина Моисеенко

Хорошо, если так. Я про первую часть. Лишь бы не гастроном советских времен. И процесс говно - и платить надо

Людмила Смирнова

Совершенно верно - за все надо платить!!!К сожалению,в этом супермаркете в кредит расплатиться нельзя и

Людмила Смирнова

Совершенно верно - за все надо платить!!!К сожалению,в этом супермаркете в кредит расплатиться нельзя и

Татьяна Котлярова

Иногда платить приходиться дороже дороже за то, что не нужно. Так что выбирай, брать или не брать.

Надежда Чупракова

Жизнь это не касса взаимопомощи..и если взял не подумал отдать придется гораздо больше...

Людмила Смирнова

Совершенно верно.В этом супермаркете работает только одна касса и мимо нее не пройдешь

Казбек Накенов

особенно за все красивое и дорого да и впоследствии еще и потомки расплпчиваются

Ирина Корлад

Артур! Вы "обозвали" себя - неважно, и этим всё сказали! Вы нам - неважно! и точка.

Артур

Я вас не прошу на мои высказывания отвечать,в принципе так как и вы для меня не важны👍

Ирина Корлад

Хорошо!

Татьяна

Главное не брать чужое и ненужное ,тогда возле кассы бояться нечего)

Артур

Таких людей щас мало,которые не будут брать чужое и не нужное

Татьяна

К сожалению не могу свами не согласиться ,,,,,чужой каравай всегда вкусней

Артур

👍

Shtirliz-Raisa Isaeva

Да, как говорится- жизнь дана нам в долг, а за долги надо платить.

Юл
Юлия

Лучше,не брать все,что хочешь.Особенно , если у тебя нет денег.

Артур

Точно👍

Юл
Юлия

Как вариант

Анастасия Пикуль (Лотоцкая).

Это точно, вот так раз взяла и всю жизнь расплачиваешься....

Артур

😉👍💐

Оксана Дарьина

Даже за секунду СЧАСТЬЯ, можно заплатить 1000 несчастьями

Артур

👍💐 правильно😉

Алена Ильина

Верно! Плохо что это понимают немногие или очень поздно!

Алексей Фёдоров

если средства позволяют почему бы не брать что хочешь

Олег

К сожалению часто приходится и расплачиваться!

Елена Фомченко

все правильно)))- расплата впереди ждет всех.

Юлия Сушенцева

Вот и бери только то, что сможешь оплатить!

Артур

👍