Олег Брантов

В конце концов люди будут воевать за красивых людей. Где больше красивых людей в Америке или Европе, Азии или РФ?

Ответы
Viktor Tabala

везде не важных бог дал всем и каждому от природы красоты, а воевать токо будем и за ресурсов и не дай бог если эту произойдет!!! нам даже солдатов не надо посылать каждый ядерное вооружение врубит и все !!

Олег Брантов

Они давно все это в планах вынашивают слуги лукавого масоны, еще до второй мировой войны все знали о грядущей последней.

Viktor Tabala

да я думаю существует третий мир как называют который управляет всеми и призедентами и они просто пешки по сравнению с тайным обществом!!!

Jack Carver

Не будет этого никогда, люди продолжат воевать за нефть, за территорию, за идею какого-нибудь поехавшего"

Олег Брантов

Жесть

Эллин Греков

Смотря как ты определяешь красоту.По каким признакам.

Эллин Греков

Значит туповат.Учи пока не все мозги выветрелись.

Олег Брантов

Всему свое время надо с детства

Эллин Греков

Тогда так и будет.

Олег Брантов

Это плохо не знать родных языков, теряем преемственность поколений, связь с прошлым наших предков

Эллин Греков

Я знаю все языки моих предков-древне греческий,русский,украинский.Ну ещё немного других.Маловато конечно,не факт.

Оркен Мунайтбас

Разве в Америке есть красивые люди?

Олег Брантов

Шерон Стоун например

Оркен Мунайтбас

Эта дряхлая бабка?

Олег Брантов

:tcnm vyt e;t 53

Alexander3086 Titov

Смысл войны,заключается в чем?

Олег Брантов

Угодить лукавым при власти

Alexander3086 Titov

Угождать,это значит не жить!

Олег Брантов

Точно

Alexander3086 Titov

Так что живите своей жизнью и не мешайте окружающим!

Олег Брантов

Я? ни в коем случае! Только воров и проходимцев шельмую я и только словом! Бог всем Судья!

Alexander3086 Titov

Да судья всегда прав,потому что ему все подтасовывают как надо!

Таня Таня

в России, однозначно...

Олег Брантов

Да ладно, было да, но истребили и вывезли как скот давным давно, одни гоблины и остались.

Таня Таня

да русские женщины ... самые красивые *признанный факт

L***********

Не в красоте счастье

Олег Брантов

Берегите себя люди! С Богом!

Еркебулан

челевек умрет и тода сожелеет

Олег Брантов

Умирает если Бог разрешит.

Еркебулан

да

Олег Брантов

С Богом!

Дина К

вы красивый человек

Олег Брантов

Спасибо! Не думал. Вы очень хороша собой! Истинная арийка! Всего Вам доброго прелестная душа! 🌹

Дина К

почему арийка

Олег Брантов

Быть может именно так выглядели древние славяне, русские, украинцы, кавказцы, крымчане и прочие народы бывшего СССР.

Дина К

))))))))) не знаю, не задумывалась!Я с Узбекистана!

Алексей Разумов

В Африке

Олег Брантов

И тех скоро изведут

Алексей Разумов

Жалко обезьянок

Александр Гурин

В МИРЕ

Ал
Алексей

рф

Олег Брантов

Уже давно нет, последних женщин вывезли товаром, мужикам не позволили иметь потомство, споили и зачморили без работы и зарплаты.