Валентина Фролова

Чем вы больше дорожите-материальными ценностями или возможностью контролировать свои мысли??

Ответы
Татьяна Чупракова

Я больше всего дорожу семье, где материальные ценности не нужны и не надо контролировать свои мысли)

Валентина Фролова

Бог нам дает! В юности едва ли мы разбираемся в людях.

Татьяна Чупракова

Но чем старше тем мудрее мы. А значит мы уже знаем много способом изменить а может просто открыть прекрасное в близких) Ведь за гармонию в семье всегда в ответе женщина)

Валентина Фролова

Я тоже так считаю,что женщина много значит в семье, Но и от мужчин много зависит, Прежде всего порядочность.

Татьяна Чупракова

Я вам скажу на собственном опыте, я тоже так раньше думала, в итоге ничего получала взамен, потом подумав я изменилась и изменилось мое отношение к мужу, спустя нескольких месяцев он заметил мое новое отношение к нему и стал сам давать мне все то, что раньше я требовала, а сейчас это уже инициатива от него. Поэтому как поведет себя женщина такая и будет семья)

Валентина Фролова

От женщин очень много зависит! А Вы мудрая женщина,

Viktr Chuprik

если ценности есть в наличии значить ваши мысли в полном порядке нехрен их контролировать.

Валентина Фролова

Умница! Вот что значит мужчина! Сразу все по полочкам!

Владимир Александрович

Все люди сами того не понимая, гонятся за материальными ценностями..

Валентина Фролова

А без них и мысли не греют,

Владимир Александрович

Но их тогда не получится контролировать!

Валентина Фролова

Были бы деньги я в мыслях их давно разложила по полочкам!

Анастасия Голикова

Возможность контролировать свои мысли. Ведь мысль материальна

Валентина Фролова

Вы правы! Но и деньги нужны,

Анастасия Голикова

Деньги это просто,средство,нужно думать о цели,а деньги сами собой будут не важно как,но для цели появятся

Валентина Фролова

Цель обязательно нужно в голове держать!

Наруто Узумаки

конечно, свобода мысли дороже

Валентина Фролова

Мысль прекрасна,но без денег никуда,

Ермек Дауренбеков

Здоровьем

Валентина Фролова

Я Вас поддерживаю,что нет ничего ценнее в жизни,чем здоровье!