🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Хорошо было в средневековье: девушка не дала, пошел в церковь, сказал, что она ведьма, — сожгли сюку.

Ответы
Margaret Www

В средневековье ,(если читать историю) были ещё те нравы. Сейчас не надо никого жечь. Существуют красные фонари для нетерпеливых. Не пришлось бы девушку называть сукой, если бы парни и мужчины помнили, что это чья то дочь или сестра. Не поступайте с другими так как вы не хотели бы чтоб поступали с вашими дочерьми или сестрами.

Алексей Зибарев

Ахахаххахахахах. С другой стороны дала а ты заразился хренью в то время не излечимой защиты то небыло хиххихихих

Наталья

Интересно...а если бы у мужика не поднялся....сжигать......сколько бы костров до сих пор полыхало бы??!!

Rastishka Ot Danone

Мм. Какой мстительный. Я б уже на вертеле раз 1000 крутилась бы без остановки

Ангел L

сейчас еще лучше..не дала..позвонил и вызвал..ту которая даст😉😂😂😂

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

И то верно

Ангел L

☺️🍰☕

Артём

Хорошо в средневековье было быть пэром. Право первой брачной ночи

Ruslan

А если дала то опять в церковь сказал что блудница и на кол

Элл Робертсон

за один сказ никого не жгут. везде нужны докозательства.

Марта Кошка

А ЧЕГО Ж ТОГДА МУЖИКОВ ПО СТАТИСТИКЕ МЕНЬШЕ ЧЕМ ЖЕНЩИН?

Ольга Матыцина

Надо еще доказать,что она ведьма.

Марат

Посмотри в Европе на результаты.

Виктория

если дала....она не девушка,а б...

Ольга Бережкова

горбун ты наш отверженный...

Та
Татьяна

видимо вам ужасно не везет

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Везет

Лёлик Иркутск

😂👍😂👍😂👍

Mykhaylo Vynogryeyev

Насмотрелись Нотр-Дама?

Алена

Мужиков тоже надо жечь

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Да нет это вас надо ))

Лилия

Европейские зверства.(

Настя Хххххххх

😅😂🤣

Мария Дарьялова

как жестоко