Татьяна G

Стрим с Борисом Надеждиным

Ответы
Де
Денис

Татьяна G

сейчас власть и рабочие разделились... ссср канул в лету... народ пережил шок и продолжает выживать... мои бабушки пережили и революции и войны... и никогда не жаловались на власть...

Де
Денис

Мои тоже, но раньше люди управляли страной, а теперь деньги, так что жалуйся не жалуйся

Татьяна G

это от части...мозги никто не отменял...

Де
Денис

Мозги то и одурманены деньгами

Татьяна G

не у всех

Де
Денис

💱

Эмма Коноплицкая

Дела минувших дней...

Татьяна G

ну да... все быстро забывается - стремительно летим сами не знамо куда

Эмма Коноплицкая

К счастью, не все незнающие...

Татьяна G

вау)) все провидица...

Do
Donatas

снова иудеи ... 😞

Татьяна G

такие как вы способны только в роли подстрекателей выступать....

Do
Donatas

подстрекатель это что по вашему

Татьяна G

снова иудеи ... это ваша строчка - к чему вы это строчите...

Do
Donatas

да они везде .засилье в сми

Татьяна G

а кто вам мешает

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

У тебя как