Кот И К

🖼Завел себе огород и хочу выращивать себе еду сам..но нигде не могу найти семена колбасы !!

Ответы · страница 2
Ни
Ника

Живность в придачу заведи.

Ни
Ника

В деревне. У нас на хуторах можно найти.

Кот И К

в твою деревню я не хочу..у меня есть маленькая дача..и есть там, где я смогу семена размножать..только не с твоим мрачным ником..

Кот И К

если вдруг....если вдруг ТЫ..предлагаешь личное знакомство с фото в личке....я не против..))но будь Ника.поосторожней..я тот ешё ловелас -обольститель-со стажем..прости..но этотпрверенная годами информация обо самом себе..))

Ни
Ника

Вроде я со свиньёй твои проблемы решала, а не предлагала дружить.

Кот И К

твои беседы со свиньёй меня не касаются..я вааще не знаю свинского языка..))

Ни
Ника

Вопрос был, я включилась в беседу. Извини, если обидела чем-то.

Кот И К

славно конечно..мой прикол с колбасой и такая симпатичная леди....)) я сам офигел..))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Чудная она какая то

−1
С Э М

Сырокопченая вкуснее, ее искать надо

Кот И К

а где семян прикупить ?..))

С Э М

На мясокомбинатах, там разных много)

Solar. System

На озоне глянь ))

Solar. System

🖼

Solar. System

Купила себе клубнички

Solar. System

Точно Откуда знаешь страну производителя??!😃🍓

Кот И К

так вчера Эрдоган хвастался,что завалит Россию овощами,фруктами и ягодами..))

Solar. System

😊,почему же краснодарская ещё клубника у нас есть .....

Марат

Сама поиползет.

Ва
Валерий

свой посади

Кот И К

неее..а вдруг заплесневеет..?))🤣

Галина Смирнова

😃😃😃😃😃

Котэда

в Магните

Кот И К

готовую колбасу не хочу....хочу семена..))

Котэда

там тебе и по семенам (яичникам) дадут

Кот И К

и часто ты в Магните по яйцам получаешь?..))

С К.

Сложно!!!!

Кот И К

может хоть рассада есть ?..))🤭

Кот И К

Луиза

)))

Валерий Жуков

Красная икра уже цвести начала?