Ал
Александр

Более 300 офицеров РФ погибло на территории Украины - вандалы уходите ,дальше будет больше

–1
Ответы
На
Наблюдатель

будет. да--это война с вандалами! новам русских не сломить, пата мушта вы забыли шо вы русские!! вам место в берлине!!. и мы вам там похороним--слава Путину!!

Ал
Александр

Тебя в моем доме ждёт только смерть , Путин фашист

Vладимир Калужин

Это прискорбно но наше дело правое победа будет за нами Россия вперед поддерживаю наших ребят до полного уничтожения нациков скоро

Ал
Александр

Ты меня считаешь нациком ? Вы сцуки напали на мой дом и думаете победить ,смотри в штаны не наложи

Ма
Маша

И не лень ведь.. Платят, видимо, неплохо

Михаил Цветаев

🖼

Ма
Марс

Ал
Александр

Мы тоже будем атаковать военные объекты на территории России гражданских трогать не будем - Россия страна агрессор !

Ку
Кукулькан

Ты кому?

Ал
Александр

Вам

Ку
Кукулькан

я в Москве сижу

Ал
Александр

Ну так прикатывай в мясорубку ,понюхай пороху

Ку
Кукулькан

зачем!?

Ал
Александр

Меньше 3.14здеть будешь

Ку
Кукулькан

так это я сам решаю