Чудо В Шляпе

Вы охотно идёте на контакт с незнакомцами в интернете? Раскрываете личную информацию?

Ответы · страница 3
Юрий Шкурин

СМОТРЯ КТО КАК СЕБЯ ПРЕПОДНОСИТ! И ЕСЛИ БЕЗ ПОШЛОСТЕЙ!

Майя

нет))))))))))так посмеялась отвечая вопросы ивсёёёёёёё)))

Sasha Zy

Даже если 5 или более тысяч километров к собеседнику.

Sasha Zy

А что в вашем понимании личная информация?

Юляна Соколова

Не всегда и не всем, частично, а зачем это незнакомцу?

Виталий Леденец

Да...Вот тебя к примеру зовут Светлана...Ты с Донецка.

Виталий Леденец

Тогда извините...Но на вашей странице написано Вилькерия..

Чудо В Шляпе

Валькирия....Гондукк...Валькирия- волчица...Девы-воительницы изображаются в доспехах, шлемах с рогами или крыльями[1], со щитами и копьями. От блеска их доспехов, согласно поверьям, на небе возникает северное сияние.Миссия валькирий — сопровождать погибших героев в Валгаллу. Кроме того, в Валгалле валькирии прислуживают воинам за столом, разнося им мёд[2]. Иногда им даруется право решать исход битвы, а иногда они лишь выполняют веления Одина. В мифах валькирии предстают дочерьми Одина.(вики)

Чудо В Шляпе

Так всё -таки... Вы просто читали .. и увидели имя? И где вы видели , чтобы я отзывалась плохо... Мне интересно

Чудо В Шляпе

Вы согласны, что Обама идиЁт, а Меркель - тупица по сравнению с Маргарет Тэтчер? Да или нет и почему?Все ответы · ПожаловатьсяСама По СебеСама По Себе онлайнЯ ничего нового не скажу...всё есть в Википедии и любой желающий может при желании ознакомиться..Просто вкратце:о Маргарет Тэтчер не поднимется рука написать, что она тупая дура...Возглавлять партию, быть министром образования, воплотить неимоверное количество реформ, быть премьер-министром и многое другое, что не даст вам спутать её ни с кем. Кроме того, у неё, как умного и грамотного политика в голове не уложилось спонсирование войн, вмешательство в дела других государств..Она целенаправленно развивала свою страну... ЕвроЗапад и Америка со всеми своими преспешниками нагло лезут в дела других государств, поддерживают неофашистов, спонсируют войны, дают неимоверные кредиты и ставят целые страны на колени. Имея внешний долг больше 100%, Америка умудряется давать кредиты и спонсировать войны, не считая её "подростковое любопытство" к политике других стран..., напару с ЕвроЗападом поощряют и развивают неофашизм..Обама забыл о Ку- Клус- Клане? Ему бы своей страной заняться.., а-то не ровен час...А то, как они разделили мою страну, как праздничный пирог, внедрив частные военные компании воевать против мирного населения...никакой логике не подвержено... Спонсировать игры олигархов , не взирая на массы людей? Это умная политика? Создать искусственный геноцид, убить страну, даже просто территориально превышающую любую из Европейских(она на первом месте)...Страну, занимающую первое место по добыче угля и второе по пахотным землям..нигде нет такого чернозёма, как здесь..Не перечислить всего, что поставляется(поставлялось) на экспорт... У меня просто нет слов.. И теперь, убив инфраструктуру Востока, Америка и ЕвроЗапад не оставляют нас в покое, потому что...жаль потраченных денег..., легче убить народ и растоптать страну...Удалить6 комментариевГеннадий СычевГеннадий Сычев Я не могу сказать, что все они (вышеупомянутые) круглые дураки. За спиной у них истинные хозяева. Таков их закон. Тэтчер много сделала для утверждения в мире ее страны, но ведь она много сделала и для создания образа врага в лице восточного славянства. ..... Теперь о Вашей стране. В памяти сохранились самые теплые воспоминания о службе в армии. Точнее на ту обстановку дружбы и доверия, которая тогда между всеми нами была. Это были 60е годы. Я искренне удивлен как у вас могла создаться современная ситуация, когда брат на брата. Бензином горящим друг на друга. Пока у вас будет править этот сброд цадиков, толку в стране не будет. Ловлю себя на мысли, что больше переживаю за донбасовцев, поскольку им приходится бороться с наемными бандами Бени Коломойского. И воюют они именно с этими бандами, а не с украинской армией.Сама По СебеСама По Себе Положение это целиком и полностью зависит от американской и еврозападной поддержки олигархов. Как вы правильно написали, действительно, борются они против частной военной компании Коломойского, а также, против частных военных компаний американских, западноевропейских, английских, иранских и прочих Ч*В*К* , которые вложили свои деньги в войну .. Наёмники этих стран присутствуют в Восточном регионе и ими руководят далеко не космополитические взгляды... Это не гражданская война, а война олигархов. И на майдане прыгали не от партийных убеждений, а за деньги, конечно, подогреваемые постоянным зомбированием и использующие разногласия запада и востока страны, длящиеся даже не десятилетиями.. Как известно, Восток был всегда пророссийским по менталитету и территориально, это искусственно присоединённая территория, подаренная Украине( вопрос о подарках займёт не одну страницу этого прекрасного ресурса, поэтому ограничусь тезисами: если бы не подарки эти, страны, как таковой не существовало бы вообще. Это прекрасно знают историки...Единый Донецко-Криворожский промышленный регион тому подтверждение и он был далеко не украинской территорией.) На счёт "брат на брата"..Донбасс никогда не был против Запада.., он смирился с тем, что стал украинским, научился не отождествлять себя с русским народом и стал настоящей украинской территорией...Сегодняшняя ситуация это отголоски прошлого..это песня длинная....Сейчас главное то, что страдает народ, который плохо знаком с историей, но жил в уже устоявшемся принятии Родины, коей явилась современная Украина и раз , уж, сложилась такая ситуация с разделением страны(а это история.... и на протяжении веков идут войны и присоединяются или теряются территории), то мудрым решением было бы не "добивать" инфраструктуру и не продолжать убивать население, ведь мы живём в 21-м веке, а смириться с этим фактом и дать развитие новому(хорошо забытому старому) государству.Геннадий СычевГеннадий Сычев Спасибо за обстоятельную информацию. Украинские события по моему небезразличны всем, кто жил в СССР. Как Вы считаете велико ли присутствие России в восточных областях? (Войска, боеприпасы, техника, вооружение). Поддерживает ли население восточных областей ополченцев и их руководство. Интересует и отношение к Белоруссии украинцев и западных и восточных областей. Если найдете время для ответа на мои вопросы, буду очень благодарен.@@** Конечно, и это видно невооружённым взглядом.. У нас в городе(я в Луганске) давно не функционировали военные части, всё давно расформировано, вплоть до военного училища..Вся техника идёт с российской границы по Оборонной улице, её может не увидеть только ленивый...Огромное количество техники..На счёт всего остального врать не буду, только разговоры, но они подкреплены достоверной информацией, просто не из моих уст...и ваши ребята у нас служат, это факт... Население практически всё поддерживает ополченцев, на счёт руководства разное мнение, но это частное...Белоруссия для нас, как была , так и осталась, сестрой...Вот , что по этому поводу думает Запад Украины я не в курсе...самой хочется многое узнать из первых уст. Знаю только, что мои друзья, которые уехали от войны подальше в Закарпатье, пишут о негативе к Восточным областям- это факт.Геннадий СычевГеннадий Сычев Вы говорите: "и ваши ребята у нас служат...." а я из Белоруссии. Это наши там у вас служат, или российские ребята?...... А как живут люди на Донбассе, в вашем городе хотя бы. Где зарабатывают деньги, работают ли магазины, доходит ли до людей гуманитарная помощь. Чем еще могли бы помочь и Россия и Белоруссия.Сама По СебеСама По Себе ой, простите, российские, увлеклась(( Живут..не то слово.. Конечно, мы жили ещё страшнее, когда Грады стояли вблизи домов и взрывная волна выворачивала все окна наружу во всех близлежащих домах; без света, воды, информации, связи...и это не то что, не один день, а не один месяц, так что сегодняшнее положение можно было бы считать замечательным, когда в самом городе не слышно взрывов и стрельбы, но она есть за его пределами...-это раз, во-вторых:ни почта, ни банки ни многое другое, за исключением больниц, рынков, прод. магов в неполную мощность и ещё кое-чего по мелочи...Но большинству туда дорога закрыта, потому что, люди не получают ни пенсий, ни зарплат, ни пособий. И, судя по выступлению министра финансов, не получат в ближайшее время, потому как, нет пополнения бюджета. А откуда он возьмётся.. ни фабрики, ни заводы, ни, ни, ...ниоткуда, вообщем...Гуманитарную помощь мы получали всего два раза(или три) точно не помню, так давно это было..в августе или начале сентября...Чем бы ещё могли помочь... Не моя епархия, не могу делать выводов, хотя хотелось бы, чтобы думали и о народе, как ему существовать в блокадном городе с закрытым въездом и выездом в украинские города, с невозможностью поставки основного:медикаментов, продуктов питания, средств

Чудо В Шляпе

Знакомьтесь... И живу я в Луганске, А Донецк тоже мой город.. 12 лет там прожила. Все мои сокурсники и друзья там живут- многие остались без крыши над головой...

Шестопалов Николай

Да, если люди показывают себя интересной личностью

Шестопалов Николай

Да. Полно интересных людей!

Чудо В Шляпе

говорят, информацию о себе выдавать опасно

Чудо В Шляпе

я тоже не боюсь .. у меня всё на виду

Николай

а чего скрывать, все и так про меня знают, кому надо.

Татьяна Усова

На контакт иду, но личную информацию не раскрываю 🙂

Бу
Бунтарка)*

Смотря что Вы имеете в виду под личной информацией

Чудо В Шляпе

Возраст, дата рождения, настоящая фамилия, город, работа и т.д

Бу
Бунтарка)*

В соц.сетях указана дата рождения, имя, фамилия. Город тоже. Прямо точный домашний адрес нет, и адрес работы тоже

Чудо В Шляпе

Счета в банке? машина? квартира? Отчитывайтесь! Приеду вас грабить

Алексей Козлов

По-разному ! Стараюсь не раскрывать даже знакомым !

Ольга Р.

На контакт иду, но о себе мало что могу рассказать.

Геннадий Леднев

на контакт иду а секретной информации вроде нет 🙂

Михаил Рыженков

А чего бояться то что пошлют так я туда уже ходил.

Ольга Архипова

Нет конечно, раскрывать личную информацию глупо.

Сергей Дементьев

Не всегда,по переписке,если симпатия есть,то ДА!

Максут Жаманбаев

Кому интересна Ваша жизнь ,в такой период жизни.

Алексей Алехин

Ага, сразу всю свою жизнь в красках рассказываю

Александр Евдокимов

У меня открытый профиль. Это для тех, кто в теме.

Анастасия Анатольевна

Нет не легко! А о личном им вообще знать не надо.

Вячеслав Широкий

Да нет,лучше особо не распостраняться о личном