Людмила Кузьмина

А вы когда-нибудь воровали в супермаркете?

Ответы
Николай Фатьянов

Интересный вопрос был случай очень давно в булочной хотел украсть булочку и меня поймали практически за руку , на заменой стояла женщина она и заплатила за эту булочку , как сейчас помню 10кооп . И строго момента не хочется в такой ситуации быть,)))

Людмила Кузьмина

Да, я так же когда-то одному ребёнку игрушку купила. Тоже стащить хотел. Какую-то дешёвую машинку. Я, конечно, понимаю, что это все равно воровство, независимо от цены. Но так унижать ребенка...

Е'kat'ерина Vitolden

Нет,один раз забыла шоколадку выложить,за сумкой в тележке не заметила.Охранник спокойно сказал мне об этом,и я её оплатила. Всё равно неловко было.

Артур Корнилов

бывает возможность , но не горю чес говоря желанием ,
даже на кассе иногда лишнего дадут , обязательно верну
потому как вернется все ето боком ((

Соколова🇷🇺

Я нет.А мой муж воровал в детстве, в магазине.Он рос в детском доме ,хотелось сладкого.Сбегал,чтобы в магазине украсть сладкую булочку.

Боб Ас

у меня раз получилось случайно.положил шоколадку в сумку а остальное в корзину и забыл про нее.все оплатил а шоколад нет.

Владимир Коченов

кроме убийства и воровства все пробовал,но Бог вовремя нашел меня и спас .гореть бы мне в аду если бы не Христос

Елена Волкова

нееет..вот так совпадение..Смотрю.кино .и читаю вопрос и там женщина в супермаркете ворует))надо же)))

Иван Колганов

В супермаркете нет, а вот в советской булочной булочки за 3 коп. ("попочки") бывало в детстве.

Людмила Кузьмина

Можно головой кивать, добавлять междометия, а думать о своем.

Иван Колганов

А потом не ответить на простой вопрос... Не..лучше слушать

Людмила Кузьмина

Если ор так много говорит, слушать утомишься.

Иван Колганов

Поэтому Я иногда НАСТОЯТЕЛЬНО прошу его дать мне слово

Людмила Кузьмина

Понятно.

Оле Лукойе

Нееее,я прям там сырок сожрал,обёртку выбросил и дальше покупками увлёкся😀😀😀

Алекс Венцель

Даже в голову такое не приходило: Украдёшь на копейку, в позора в случае чего на миллион...

Иван Петров

Зачем? Посадят. Лучше своровать миллионы в банке, глядишь, в думу выберут депутатом. 😁

Марина Куклина

нет а зачем..есть же возможность заплатить и вас в детстве не учили не воровать????

Леонид Постников

Нет, но видел, как одна бабуля положила киви в карман пальто, ........... и мимо кассы..

Людмила Кузьмина

Она экономистом работала, считать хорошо умеет. Рассчитывать тоже)))

Леонид Постников

Передайте маме, что я перед ней снимаю шляпу, видеть дальше своего носа, не каждому дано..

Людмила Кузьмина

Она войну пережила, послевоенные голодные годы. Имеет право побаловать себя.

Леонид Постников

Конечно, на склоне лет подсластить горькую военную пилюлю-это сама необходимость, ..... здоровья ей..

Людмила Кузьмина

Хорошо, передам Ваше пожелание.

Валерий Свиридов

Воровать не хорошо . Там можно просто что - нибудь съесть . 😁😜

Людмила Кузьмина

Так жуёт человек на ходу.

Тася Гаврик

Сначала прожуй....потом двигайся...и для пищеварения полезно, и для карманов)))

Владимир

Ты что ? Это же противозаконно ! Нас в комсомоле не такому учили !😁😁😁😁

Людмила Кузьмина

Уже не возьмут. Старенькая стала.

Владимир

Учиться не когда не поздно !😁😁😁

Людмила Кузьмина

Думаете?

Владимир

Знаю 😁

Людмила Кузьмина

А кто научит?

Yuri Kozhevatov

спер пистолет игрушечный когда-то....и то -с горя...не нашли,кому заплатить...

Yuri Kozhevatov

сов. время...

Людмила Кузьмина

Ясно. Тогда камер не было.

Alexandr S.....e

Нет, но-постоянно-перед покупкой-пробуем конфеты, а чё-вдруг-невкусные!?

Людмила Кузьмина

Ага, а я орешки.

Alexandr S.....e

Не-по сути-мы с дочкой-пробуем всё-на вкустность, но в основном-конфеты...

Людмила Кузьмина

Это, кстати, совершенно законно.

Азад Аббасов

Это глупо особенно зная,что везде камеры а при выходе охрана

Татьяна

Нет не воровала Считаю воровство плохим качеством человека

Людмила Кузьмина

Ну да. У нас в стране все воруют.

Татьяна

Я на колзозном поле и в колхозном саду с разрешения сторожа собирала фрукты и овоши

Алёна Артёмова

Скорее, у нас воруют. На витрине одна цена, а в кассе другая.