Людмила Кузьмина

А вы когда-нибудь воровали в супермаркете?

Ответы · страница 3
Qqqq Qqqqq

да как то не приходилось, а в детстве да бывало

Qqqq Qqqqq

мороженое, сколько смогли унести

Qqqq Qqqqq

что же хорошего у продавщицы недостача была

Людмила Кузьмина

Понятно. В супермаркетах статья есть списание на "забывчивость покупателей"

Александр Мамедов

Людмила Кузьмина онлайн +друг вы уже взрослая.

Людмила Кузьмина

А я и не ворую. Я зарабатываю, хоть не миллионы, но на вкусняшки хватает.

Аксакал-Хан-Паша

...да не приведи господь...стыда не оберёшься...

Людмила Кузьмина

Всегда можно списать на рассеянность. Ну, машинально в карман сунул, простите, каюсь, больше не буду.

Людмила Кузьмина

Опыт поимки таких воришек😁

Ali Habilaev

воровали? просто читать неприятно такое☺️

Ди

да,но не специально,просто забыла заплатить)

Гена Городницкий

То чем нас кормят, даже воровать не хочется.

Ал
Алёна

Ой,я такая что ни своровать,ни покараулить.

Се
Семен

А если там кушаешь с полок это вороство))))?

Вячеслав Пучус

да, но ради озорства , проверял охрану......

Сергей

что значит когда нибудь - на это и живу !!!

Сергей

ну ни фига себе - кроме как Ниссан Теану мне вам и предложить нечего 😂 😂 😂 😂

На
Надежда

🤔 🤔 🤔 если цвет баклажан,а салон-кремовая кожа..можно разок прокатиться

Сергей

🤝 🤝 🤝

Эн
Эндрю

чеснок в варежку прятал😜

Эн
Эндрю

проносил через кассу👣

Эн
Эндрю

маленький и без штрих кода🙂

Дмитрий Васильевич

... пока нет...но задумался☺️☺️☺️

Людмила Кузьмина

А... Можро пока всю теорию выдать?

Дмитрий Васильевич

...нее,без практики никак.

Людмила Кузьмина

А как практика без теории?

Дмитрий Васильевич

...не не могу я тебя плохому учить☺️

Людмила Кузьмина

Ну вот! На самом интересном месте!

Эдик Меркурьев

Ага так и сознались на весь мир😂😂😂

Людмила Кузьмина

Ну... Я не из правоохранительных органов, мне можно)))

Виль Гусамов

нет зачем у нас за это пальцы отрубают

Людмила Кузьмина

Если Вы эмигрант, то почему Вы хотите здесь пенсию большую получать?

Виль Гусамов

я вырос в ссср и живу в рф. я в90 как требуеться по законам не писал заявление из выхода состава союза и не проходил процедуру принятия гражданства рф. в законе о гражданство рф пишется лицо прошедшие процедуру принятия гражданства и являеться гражданином рф. не я же писал эти законы

Виль Гусамов

и границу проходили ссср и рф есть печать в паспорте и заполняли большой лист о принятия гражд рф но там 5 пункт не работает. нет же пограничных договоров с союзными республиками что ссср стало рф . дур дом

Людмила Кузьмина

Все внешние границы охраняет Россия. А границы между ней и бывшими республиками чисто номинальные в подавляющем большинстве.

Виль Гусамов

если пограничных договоров нет и россии нет. извените конечно. чтоб страну любую поменять название что надо в первую очередь сделать пограничные договора переделать с границещими странами

Зоя Овосиенко

😲 Вот это да! Вы воровали?!😱

Yra Kozlov

вот пакетик салофановый умыкнул

Yra Kozlov

да вы што 1 а я так старался

Yra Kozlov

отверточка мне там понравилась . следущий раз обязательно умыкну

Сергей Павлов

Нет.это же позор.когда поймают

Сергей Павлов

Вот если не надо надеяться.там при выходе есть такой звонок который реагирует на неоплаченный товар.даже если спрячешь

Людмила Кузьмина

Не везде. У нас еще не во всех супермаркетах чипируют.

Сергей Павлов

Вы даже знаете что такое чип.молодцы.в таких местах возможно по мелочам и то ели нет камеры

Сергей Павлов

Не украду не за что даже на спор

Людмила Кузьмина

Я просто знаю, кто за это потом платить будет.

Сергей Павлов

Продавцы за кассой.охранник и все.хозяин вычтет из заплаты

Людмила Кузьмина

А у них зарплата и так не фонтан.

Валерий Ротфус

вас бы каждый день иБЕЗ МИЛИЦИ

Людмила Кузьмина

Меня не продают в супермпркете.

Валерий Ротфус

заходите за покупкой а тут раз ия!

Роман C

Не воровал, но драку устроил)))

Роман C

На камерах все видно было... Я отолкнул его бедром дальше он упал и ударился сам и девушка подтвердила...Заявление написала и т.д)) Меня отпустили

Людмила Кузьмина

Что отпустили, хорошо. И что девушка заявление написала.

Людмила Кузьмина

Ничего. Интересное развитие ситуации

Роман C

Встретились два человека немного побыли вместе и разбежались

Роман C

только к этому немного прицеп)))))

Ендурин 15

фу фу фу....позора не оберешься

Ендурин 15

ну почему. я о себе очень высокого мнения и не опущусь до воровства. опять таки же от этого продавцы пострадают. тут факторов море. просто те кто воруют не понимают этого. они думают что воруют у миллиардеров. на самом деле все высчитывается из зарплаты работников