Людмила Кузьмина

А вы когда-нибудь воровали в супермаркете?

Ответы · страница 5
Олег Соколов

Ни разу.

Элен Ренбауэр Z

Это потому что много крякаешь😋

Олег Соколов

Постараюсь держать себя в руках.

Людмила Кузьмина

А, кстати, зимой на утках пух хороший. Ощипать на подушечку...

Элен Ренбауэр Z

И в супермаркет больше ни-ни.. В Тутанхомон теперь😃

Олег Соколов

Сейчас там хоть шаром покати. Уже не тот.

Дмитрий Лашин

изредка

Людмила Кузьмина

Почему были? Я всегда, когда запасаю продукты на неделю, паро кешью сгрызаю.

Людмила Кузьмина

Не могу устоять. Если не сгрызу сразу же, как увидела, слюнями весь пол в магазине залью. Я даже стала ходить в другой магазин, где орешки на вес не продаются.

Борис Кучеренко

а нужно?

Борис Кучеренко

так не я же написал, КОМУ КАК, вот я и спросил, а Вам как

Барон Де Гофмансталь

Арбузы

Людмила Кузьмина

Да по Вам, батенька, тюрьма плачет!

Барон Де Гофмансталь

Это было очень давно. Даже если бы тогда нас поймали - не наказали бы по малолетству)))

Барон Де Гофмансталь

Да что Вы, я с тех пор зарекся воровать! Арбузы)))

Барон Де Гофмансталь

Напрасная трата времени)))

Барон Де Гофмансталь

Когда воруешь арбуз, получаешь только арбуз.

Ал
Алик

Зачем?

Людмила Кузьмина

Ну, хотя бы ради интереса: поймают или нет?

Ал
Алик

в детстве моем супермаркетов с самообслуж. не было , а семейному не приходило в голову такой эксперимент! 😂😂😂

Людмила Кузьмина

А воруют чаще вовсе не дети, а вполне благополучные взрослые люди.

Ал
Алик

Сейчас разного достатка воруют в таких магазинах...

Людмила Кузьмина

А вот магазины самообслуживания раньше были. Я их помню.

Ви
Виктория

Нееее

Людмила Кузьмина

А что так задумчиво? Или все-таки было... Разочек?

Людмила Кузьмина

Майку? А почему не свитер?

Константин

Нет.

Константин

А вон ты где..

Константин

Там рядом водозощяйство

Людмила Кузьмина

Нет, я рядом с электросетями. На горе только одна пятиэтажка.

Константин

Водное прям на краю обрыва закуток..эл.сети большая фирма

Константин

)))

Марина Попова

Нет.

Виктор Косачёв

А зря. Не забываемый сюжет когда камеры зарегистрировали.

Марина Попова

У меня было так, что стеклянная пепельница завалилась под мой пакет в тележке, я её заметила только тогда, когда с тележкой выехала на улицу) пришлось возвращаться, пробивать на кассе и извиняться) поржали с кассиром)

Анатолий Якасов

а вы

Людмила Кузьмина

Было раз. Кассирша знакомая, пока она мне чек отбивала, заболталась с ней. Потом пакет подхватила и пошла. Ладно, что в этом же здании работала. Администрптор приходит, ржёт. Зовите вашего оперптора, арестовывать будем! Денюжку я, конечно, отдала, но они потом мне доооолго это вспоминали!

Анатолий Якасов

да так бывает когда торопишься или с кем то заговариваешься

Кот Макси

Да!!!

Кот Макси

Ролевая игра такая... Девушка отвлекала, я украл. Съели. Освежает ощущения.

Виталий

Нет.

Се
Сергей

Нет.

Юр
Юрец.

Нет

Юр
Юрец.

У меня знакомый воровал по хорошему.Даже обувь и одежду выносить умудрялся.

Юр
Юрец.

Нееет,просто так,от скуки.

Юр
Юрец.

Да это раньше было,молодой был,глупый.

Алина Малащенко

Нет

Алина Малащенко

Есть вещи которые мне претят, :не ворую, не беру в долг, не гуляю с женатыми мужчинами, не курю, может ещё что то забыла, не даю обещаний, а так живу, радуюсь жизни

Evgenij E

нет

Людмила Кузьмина

Я какое-то время работала администратором в супермаркете. У нас там при инвентаризации закладывался процент списания на "забывчивость покупателя". И воровали, как правило, вполне состоятельные, материально обеспеченные люди.

Evgenij E

я охранником работал 15 лет. в теме

Леди Мила

нет

Людмила Кузьмина

Я сегодня закупала продукты в супермаркете, вспомнила этот свой вопрос, но ничего не сперла. Реально, везде камеры!

Ли
Лида

Нет

Ли
Лида

А вы не знаете почему?

Ра
Раиса

нет

Ра
Раиса

НЕ ПРИУЧЕНА!!Воровать грех!!Я люблю себя-поэтому и не ворую!!

Елена Сергеевна

Нет

Andrej Druzinin

Да

Людмила Кузьмина

Денег не хватило на что-то или так, из озорства?

Andrej Druzinin

Сначала хлеб потом чтобы не забывалось а щас даже это не интересно

Людмила Кузьмина

Есть люди, которые воруют, их ловят. Они приходят в тот же магазин и снова воруют.... Мне девочки рассказывали, как одна женщина все время сыр воровала. Набирала полную корзинку продуктов, а кусочек сыра обязательно в карман прятала. Её ловили, сыр отбирали, она приходила в следующий раз и снова прятала кусок сыра в карман...