если вы хотите быть счастливым человеком, начинайте искать ответ на самый фундаментальный вопрос всей своей жизни: цель вашей жизни выбранная душой и какой ваш путь к ней. И в движении на этом пути вы обретете истинное счастье, только не надо говорить в детях, это только сопровождение продвижения к цели, не будьте настолько ограничены.
Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов
Ответы
Сергей Владимирович
А если в смерти тихой и спокойной
это не цель, это провокации паразитов мозгов
Сергей Владимирович
В смысле мозги есть "паразиты"?
Сергей Владимирович
Или в мозгах давались паразиты?
Светлана Агламазова
высрал.а точнее скопипастил
Константин Дроздов
....ой как все запущено
у магов не бывает запущено
Е.m.c🇩🇪(Woman)
не могу найти цель
Надежда Осокина
у меня цель есть, но она не досягаема... что то да мешает.
Е.m.c🇩🇪(Woman)
А можно спросить , цель ваша какая ?
так думать тогда точно не достигнете, а не достижимых целей нет, ее выбирает душа, а она выбирает что достижимо, значит это просто не ваша цель
Надежда Осокина
Согласна на не МОЕ.