Alexx M

А вы тоже думаете, что люди ездят на мотоциклах потому, что у них нет денег на машину?))))

Ответы · страница 15
Олег Гарицкий

а если на лошади, и как бы это смотрелось оставить возле подьезда

Алла Огрызько

типа того, у кого машины, денег на тачку не хватает или драйва нет

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нет, мото это драйв особено на разных поворотах на скорости😁

Марина Шевченко

Ну некоторые мотоциклы дороже машин будут, поэтому так не думаю.

Ирина К

совсем необязательно, мотоциклы тоже дорого стоят, каждому свое

Рустам Ниязов

Нет, есть мотоциклы подороже иных, даже довольно не плохих машин

Фо
Фотиния

Нет. Мотоциклы это увлечение, это страсть, скорость и адреналин!

Татьяна Душина

Не в деньгах дело.У них начисто стёрт инстинкт самосохранения)))

Татьяна Проколий

Нет. Думаю на мотоциклах ездят бесстрашные и иногда без мозгов))

Дельфин Млекопитающее

Итальянцы завидуя говорят что мотоцикл это удлиннитель члена)))

Татьяна Посохова

нет мотоцикл это клёво мне ток лучше на мотоцикле чем на машине

Лавр Латф

😱 да ладно моцике есть такие такие что дороже мерсика будут

Alexx M

Вот денег и не останется))

Лавр Латф

Лето, деревня, туaлет без двери, сидит мужик. Мимо идет теткa:
— Петрович, чтоб тебя, ты хоть бы дверь нaвесил.
— Дверь?! Зaчем?! ! Че тут брaть-то? !!!

Лавр Латф

Глубокая ночь, муж с женой в постели. Жена сквозь сон слышит:
— Любимая, давай займемся сексом!
Жена (сонным голосом):
— Я очень устала, голова болит, месячные вот-вот начнутся. . .
Муж:
— Спи-спи, это я по телефону разговариваю. . .

Ал
Алёна

В Амстердаме почти все...на велосипедах,как думаете...нет денег?

Alexx M

Да, там вообще все нищие. На всем экономят.

Ал
Алёна

Благодарю,я вся такая..💋🍹🍒🍐🍓

Александр Иванников

Да ладно. Что в шляпе постоянно ходишь?

Александр Вяткин

Нет,на машине сидишь как ящике,а на мотоцикле чувство полёта...

Александр Вяткин

а ещё лучше🚵‍♂️

Alexx M

хорошо, но когда далеко ехать не надо)

Александр Мамедов

Или ходят пешком.Столько пешеходов. Они все неудачники? Точно?

Alevtina Korobkova

нет.я не думаю.мы были помоложе с мужем ездили на ЧеЗЕТЕ.класс.

Ма
Марго

Нет. Бывают мотоциклы дороже авто. Мотик это драйф и алреналин

Юлия Вебер

Нет. Просто тем кому не хватает адреналина выбирают мотоцикл.

Alexx M

Нет там никакого адреналина))

Юлия Вебер

Ну мне знающие люди так сказали😊

Alexx M

Если раз в месяц кататься, то может и будет. Если каждый день, то привыкаешь

Ирина Меринова

нет...что Вы!!!! у каждого своё....кому то нравятся Железные кони!

Ирина Меринова

- тем более они есть и стоят ой ё ой Honda GL 1800 - Harley-Davidson ULTRA LIMITED

Alexx M

Вот на машину и не останется))

ОК
Ольга Калинина

недумаю есть такие мотоцыклы котрые в разы дороже атомобилей