сша надеюсь извлекли урок из своего фиаско по внедрению "демократии" ..не силой надо действовать а примером справедливости и равенства всех людей на земле ! союз равных прав для каждого человека в любой точке мира !!! независимо беден или нет равный статус всем !!!
Та
Так-Тикс
Ответы
~E
~ Eva Lansca ~
Да что вы на глупости надеетесь !! Они с позором покинули Вьетнам , Ирак , Ливию , Алжир, Индию , и ещё много стран
Та
Так-Тикс
пусть задумаются
~E
~ Eva Lansca ~
Кто? Америка ? У них нет проблем .
Та
Так-Тикс
у них очень много проблем но они подневольные
~E
~ Eva Lansca ~
Как и все
Та
Так-Тикс
дядя сэм платит и они едут воевать
~E
~ Eva Lansca ~
Так в армию и идут на работу
Та
Так-Тикс
да деньги решают но они тоже люди и понимают что так быть не должно
Сеилхан Капсалямов
Какого нитаниаху им там было нужно и Хилари Клинтон нам до того как их там натягивают
Та
Так-Тикс
к вам скоро и придут беженцы из афганистана