Та
Так-Тикс

сша надеюсь извлекли урок из своего фиаско по внедрению "демократии" ..не силой надо действовать а примером справедливости и равенства всех людей на земле ! союз равных прав для каждого человека в любой точке мира !!! независимо беден или нет равный статус всем !!!

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Да что вы на глупости надеетесь !! Они с позором покинули Вьетнам , Ирак , Ливию , Алжир, Индию , и ещё много стран

Та
Так-Тикс

пусть задумаются

~E
~ Eva Lansca ~

Кто? Америка ? У них нет проблем .

Та
Так-Тикс

у них очень много проблем но они подневольные

~E
~ Eva Lansca ~

Как и все

Та
Так-Тикс

дядя сэм платит и они едут воевать

~E
~ Eva Lansca ~

Так в армию и идут на работу

Та
Так-Тикс

да деньги решают но они тоже люди и понимают что так быть не должно

Сеилхан Капсалямов

Какого нитаниаху им там было нужно и Хилари Клинтон нам до того как их там натягивают

Та
Так-Тикс

к вам скоро и придут беженцы из афганистана