36Yrsoldbaby

Понедельник — отходим от выходных, вторник — готовимся к работе, среда — работаем, четверг — отдыхаем от работы, пятница — готовимся к выходным. Вывод: может, хватит уже работать по средам?

Ответы
Максим Jw

Нет для человека ничего лучше, чем есть и пить и давать своей душе наслаждаться добрыми плодами своего труда. Я увидел, что и это — от руки истинного Бога.

Жанна Макаренко

И долго мы по средам вкалывать будем?

36Yrsoldbaby

Жизненный

Жанна Макаренко

Вся жизнь на работе. В выходной не знаю, что и делать-то....

36Yrsoldbaby

Очевидно, работа по дому. У меня ремонт месяц уже длится

Жанна Макаренко

А я в выходной на кухне. Хоть побаловать семью чем-нибудь вкусненьким, а не бегу перекусон всю неделю.

36Yrsoldbaby

Супер

Роза Макашова

Нормальное предложение такое

ДА
Дмитрий Аверченко

старый добрый боянище 80-х