Ма
Марта

🤔Сидела женщина скучала... Придумала себе иллюзию а потом страдала... Нас хлебом не корми, дай пострадать. И от чего мы такие... У мужчин со страданиями всё проще или нет? Кто даст ответ?

Ответы
Boris Skopenkov

У мужчин со страданиями ещё сложнее... Я Вас огорчил, испугал? Напряг? женщина хоть поплакать может...И страдание проходит, забывается, притупливается...А мужчине и этого нельзя: засмеют и унизят! Как Вам такое?

Ма
Марта

Ну почему же. И мужчины могут плакать и плачут правда не демонстративно.

Boris Skopenkov

Мой пример недостаточно иллюстративен. Мужская психика не столь гибкая, более прямолинейная, категоричная...Более ломкая. Это отмечено некоторыми выдающимися учёными и философами и стало истиной непререкаемой у серьёзных людей...

Ма
Марта

Согласна с вами.

Boris Skopenkov

Тогда и с первым моим ответом согласны!

Ма
Марта

Согласна.

Boris Skopenkov

Замётано: договорились!

",
",,",,",,",,"

Мужчина выдаст на гора всю силу внутреннего страдания трёхэтажным....и ему пофиг, как ты отреагируешь.хоть, умирай, а он душу отвёл.хорошо, если не руками махается, а то и убить может

Ма
Марта

Верно.

Елена В.

Проще. Мужчины вообще не могут долго страдать. Они не так устроены. Они начинают действовать или если нет такой возможности, начинают болеть.

Ма
Марта

Вы правы. Спасибо.

Сергей

Есть женская развлекалка - Сама придумала, сама обиделась... Мужчины не заморачиваются... Мы думаем разными полушариями мозга...

Ма
Марта

Верно. Мужчины более прогматичны.

Сергей

да

Сергей Степановский

Мы страдаем также как и вы женщины. Мы же сотворены из одного теста. Только по разному смотрим на происходящее. Вот и всё.

Ма
Марта

Спасибо Серёжа.

Золотой Скорпион

На столе стакан стоял...Из закусок - огурец...Так мужчина и страдал: Выпил! Съел! И все! Пи..пец!😁

Ма
Марта

И под этот он стакан соседу душу изливал.

Сергей Анахин

Русские женщины все актрисы. И все хотят драматических героинь играть. Это Горький.

Ма
Марта

Они по жизни их играют потому, что они помнят лова Шкспира.

Счастливый

Мы тоже страдаем Марта..мы тоже люди..просто в отличия от вас конечно..молча..

Ма
Марта

Я верю вам.

Счастливый

🖼 Пусть сладкой будет ваша жизнь.!

Ма
Марта

Спасибо. Верно без кислинки она не будет такой сладкой.

Аs Для К.

я.дурость просто в голове.сидела женщина-скучала.так займись чем нибудь🙂

Ма
Марта

Как понять "выходной год"?

Аs Для К.

отдыхаю уже 7 месяцев.еще 5 впереди

Ма
Марта

С чем связано?

Аs Для К.

кризис.пандемия.карантин🤷‍♂️

Ма
Марта

Но вы не печальтесь. Всё пройдёт. Не всегда так будет.Главное что вы живы и здоровы а остальное приложется.

Лариса

Это все равно, что сравнить кошку с попугаем. Совсем же разные объекты.)))

Пе
Пелагея

Мужчина обычно не страдают страдание это удел женщин а мужчины бухают

Ма
Марта

Это у н х своего рода страдания.

Пе
Пелагея

Ну да получается так

Прошедшее Лето

Ну уж, по крайней мере, себе причину для страданий не придумываем.....

Ма
Марта

Это точно.

Прошедшее Лето

А зачем придумывать или реальных поводов не хватает или скучно жить без страданий?

Егор

Русский человек вообще склонен к переживанию..копанию в себе и т д

Ма
Марта

Вы правы.

Олег Семиренко

Про всех не скажу. Я не страдаю, тьфу, тьфу, тьфу. Если только дурью.

Elchin Tehmezov

Да проще. Мы просто игнорируем их, а вы навязывание на себя.

Ма
Марта

Женщины более чувственны. У них меньше прогматизма ибольше романтизма.

Мария Я

У них логическое мышление,а нас такими природа создала.

Ма
Марта

Вы правы.

Василий Федоров

У всех проблем одно начало- сидела женщина, скучала....

Аскар Байжанов

мужчины не страдают.........это называется "найти выход"

Ма
Марта

Мужчины молодцы. Их логика не опровержима.

Аскар Байжанов

!!!!!!!!!!!!!! 🌹........

Helen Brown

Никогда не страдала... Но видела страдающих мужчин!)))

Ма
Марта

И такие бывают.

Helen Brown

К сожалению!

Ма
Марта

Да. К сожалению.

Андрей

А от того, что у кого то сложнее вам будет легче?

Андрей

Вот и ладушки... Не забивайте голову умными ответами. Не надо... 🤣

Ма
Марта

Спасибо за совет.

Андрей

Это не совет. Добрая рекомендация...

Ма
Марта

Благодарю.

Андрей

✌️🌹