Aza Braun

Почему летние лагеря только для детей? Может я в свои 55 тоже хочу пятиразовое питание, тихий час, конкурсы всем отрядом и медляки в 10 вечера🙃☺️😜

Ответы
Михаил Гехт

есть, просто разновидностей больше. Кому в Турции на пятиразовое питание; кому в Хибинах с горки покататься; кому в Таиланд за приключениями на вторы ... На любой вкус и кошелёк лагеря. Ест даже бесплатные с вышками для приобщения к ЗОЖ

Aza Braun

🤝

Не
Несмеяна

В Испании много таких клубов для местных! Старички за 80 зажигают даже очень! Там , кроме питания, и спиртные напитки входят😉

Aza Braun

Это да! Я как то попала просто на праздник какой то у них. Супер!

Надежда Железняк

Ну да,хорошо бы ещё были живы мама с папой и отправили бы нас в летний лагерь... И навещали бы там нас, гостинчики привозили...

Ал
Алик

во !!! тема для твоего бизнеса !!! надо найти инвестора и организовать лагерь для взрослых с элементами труда ... )))

Aza Braun

🤭☺️

Ал
Алик

🌺🌷🌺

Aza Braun

Спасибо

Ал
Алик

на благо !!!

Aza Braun

🐠

Ал
Алик

🐥

Жомарт

Жириновский предлагал, пересилить всех кому за 60 на остров со сто процентным государственным обеспечением...

Aza Braun

Во главе с ним?

Жомарт

Если посмотреть жизнь в домах престарелых, то в его предложение есть истина...

Игорь Дьяков

Дааа,детство проведенное в пионерских лагерях вспоминаю с теплотой.увы и ах,все когда то заканчивается.

Aza Braun

🤝

Alex Sher

А мне три часа… сиесты, ибо жара убивает во мне все человеческое, навевает мысли о преисподней

Кы
Кызыма)

А неплохая, кстати, идея.) На этом можно заработать.)) Думаю, многие бы не отказались.

Aza Braun

🤝

Сергей Янков

Это точно. Вожатым берёте? У меня и опыт есть!)

Кы
Кызыма)

Беру)) обеими руками))

Сергей Янков

Обоготимсяяяя!!!)

Кы
Кызыма)

Необязательно, не в деньгах счастье, а вот скучно не будет, это точно.)))

Сергей Янков

Да уж, да уж!)

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Возьмите путевку в какой-нибудь пансионат или санаторий, и будет все как в лагере.

Михаил Шмарин

Открой и все желающие приедут на лето к тебе, вот повесилимся с пионер важатыми

Aza Braun

Ну хорошая же идея?😉

Михаил Шмарин

Так вперед

ДА
Денис Алексеевич

Так покупайте путёвку и езжайте)) Санаториев полно, где всё перечисленное есть

Ин
Инга

У меня подруга в Кисловодск ездит в санаторий,один в один как вы описываете

Aza Braun

Значит нужно в Кисловодск.

Ин
Инга

😄и женихи бонусом!

Aza Braun

Класс!

Анна Гро

Есть такие лагеря. Санаторий называется. Спросите путёвку а вашем СОБЕСе

Дм
Дмитрий

я там осенью работал в Крыму

Анна Гро

И что?

Александр Шушпанов

Мало ему, видимо...

Alisa Warshavsky

Надо переехать в штаты, здесь это все есть именно для золотого возраста!

Aza Braun

Удачи Вам! Возможно встретите еще хорошего мужчину по душе.🐠🍒🍓

Alisa Warshavsky

Нет, пожалуй! Слишком умна и осторожна! Мужчина не выдержит конкуренции...

Aza Braun

Ну Вам виднее!😂

Alisa Warshavsky

Конечно!...

Aza Braun

🦋💐

..

Для взрослых существуют круглогодичные лагеря и даже с охраной 😃

Aza Braun

О!!!😨

Маша Ерёмина

😆🤣😂 Надо идею в соцзащиту: даешь летние лагеря для пенсионеров!

Aza Braun

Надо!😂🤝

Алекс Венцель

Есть и такое , но за хорошие деньги, под названием Пансионат...)))

Aza Braun

Как то сразу пенсией попахивает 😒

Никифоров Валерий

Утром зарядка , построение на плацу ,вечером развод караула.

Vik I Am

И дедушки)) со стремянками! В 5 утра..девок, мазать!!)))✨😁💫🌺

Aza Braun

😁

Vik I Am

✨☺️💫🌺✨👍

Василий Толстихин

украдите пачку чая и первая мечта,быть в лагере, сбудется....