Юра Ласковец

америка должна контролировать строительство наших газопроводов?

Ответы
Странник

в этой системе все чтото хотят контиолировать, муж куда жена деньги тратит, налоговая где ты лишнюю копеечку заработал, правительство что ты думаешь о чем говориш и какие песни поешь, а америка контролировать газопроводы. все логично, все хотят сидеть на чужой шее начиная кухаркой и кончаа дядей биллом. какие проблеммы, глсвное ни кто и что контролирует, а как часто вас стригут и что вам оставляют.

Странник

да как хочешь, я не обидчивый😆

Юра Ласковец

мне жидовство не впаривай пожалста

Странник

а ты сам нарываешся🤣 я же тебе уши клещами не держу, ты тоже впариваещь свое видение, я же тебе рот не закрываю🤣терпимее надо быть, или не отвечать если неготов к диалогу дружескому и равноправному, у каждого свое мнение может быть, правда же

Юра Ласковец

ясно. своё не видишь

Странник

да, я так вижу мир, и рад что не иначе😀

Георгий Лавыгин

По экспертной оценке под иностранной юрисдикцией находится 95% крупной российской собственности. " из доклада депутата Госдумы фракции КПРФ С.И. Штогрина и аналитика С.П. Сурова." Получается - они свои стройки контролируют.

Во
Волк

если мы стана суверенная то некто не должен так и мы просто ей завидно она маленькая а хочет больше всех и будет война и начнут они из далека

Юра Ласковец

почти понял

Ал
Алик

Нет, не это им нужно... Им нужно из катера протянуть газопровод через Сирию,Ливию в Европу, сланцевый газ продавать... А РФ мешает этому...

Юра Ласковец

нужно. в остальном прав

Ал
Алик

Вернее и точнее из Катара через Сирию,Турцию в Европу...

Евгения Демакова

Дык, хорошо дань собирать со всего мира и жить на халяву, лафа..а чем они отличаются от мошенников...бомбят сирийцев ,а не их

Ол
Олег

Наших? Насколько я знаю газом и нефтью в РФ владеют конкретные люди и это не я так что не могу сказать что газопровод " наш"

Андрей Пивенко

а мы будем контролировать америку) и чуть что не так, указкой по рукам. А почему ни одну нашу ракету не назвали указкой?)

Александр Гусев

Ну да . Они же все контролируют. Скоро будут контролировать приходим ли мы домой после работы и что кушаем на ужин. 😁

Selena O`neel

Пусть сначала научатся контролировать своего президента, а то они никак не сработаются с "нашим" Трампом.😉

Юра Ласковец

надо найти!!

Selena O`neel

В этом-то и сложность... то же не конкурс двойников Шойгу объявить...

Юра Ласковец

ланн--мне придецца!!

Selena O`neel

О! Правильно! Так и побеждаем, ибо "если не я, то кто?" Всецело Вас поддержу!😉 👍

Владимир

она это давно делает еще с дореволюционных времен. все правители и чиновники России были иностранцы....

Владимир

и естественно принимали решения невыгодные для России а для своих хозяев.

Владимир

даже при Ленине вывозились все ресурсы на кораблях, и при Сталине эта система долго действовала пока он не взял всю полноту власти в свои руки правда правил он недолго ..... КОМАНДА ПРОТИВНИКА ИГРАЕТ РОВНО ТАК КАК ПОЗВОЛЯЕТ ЕЙ ДРУГАЯ КОМАНДА

Ра
Раф

пахан должен все держать под контролем, в случае чего со своими шестерками могут предъявить "заяву"

Юра Ласковец

ага. пока в зубы не получит

Ра
Раф

к сожаления это так, уважают тех . кто может дать в морду

Ярослав Мастерок

Америка должна развалится. У них вулкан назревает. Скоро может рвануть )))) Надо строить заборы.

Лара Ларина

да она почему -то всё должна контролировать..кто только уполномочил её,..вот в чем вопрос..

Елена Худорожко

кудаб послать эту америку, даже не поворачивается язык, нецензурно плохо выражаться

Юра Ласковец

!!!на луну

Елена Худорожко

можно и дальше, пусть на сатурн летят, говорят там совсем жизни нет

Елена Худорожко

и пусть там себе контролируют хоть газопроводы, хотьхоть что

Сергей Владимирович

Я вам завидую. У вас газопровод. Конечно забот с ним много, зато обеспеченно живёте

Андрей Юлитин

А как же =мамка,всё на ней держиться.(кукол дёргают за нитки на лице у ни хулыбки...))

Александр Ефремов

Не должна. Но полвека трубы у них закупаем. На это и давят. Надеялись на "дяденьку".

Александр Ефремов

Дело времени. Вот Медведев сказал вчера, что денег вообще нет, чтобы повысить даже минимальную оплату труда.

Юра Ласковец

брешет

Александр Ефремов

Ну что ему, язык отрезать? Сказал и в сторону ушёл. А трубы американские. Независимо через какую страну прошли. Где немцы делают трубы ?

Юра Ласковец

у себя

Александр Ефремов

В Гамбурге что-то делают. Но мало.

Раиса Варавва

Кто то должён за всё и вёздё знать и отвёчать, однако😥 😢 😯 😅

Аскар Какимбаев

Америка должна считать - сколько ты съел кусочков хлеба, и сколько воды ты выпил

Игорь Росляков

Америка своего президента и гос деп не контролирует,куда им ещё газопроводы...)))