Na
Namik

Хочу чтобы тех, кто предлагает повысить пенсионный возраст, возил 65-летний водитель после микроинсульта, а капельницу в вену вставляла 63-летняя подслеповатая медсестра.

Ответы · страница 3
Алексей Неважно

👍 и клизму ставила 63 летняя страдающая склерозом сестра😂

Michael Lvovich Kunin

Желание принимается ! и передается в Госдуру и президенту!

Na
Namik

😁😀👍

Александр Мамедов

Хватит.Сейчас обсуждают Сосновскую. Битую или не битую.

Игорь Росляков

И это будет правильно.Жаль только водителя и медсестру.

Звезда Очей Твоих

🙄 после инсульта люди лечатся, а не работают вообще-то

Ви
Виталий

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Галина Мазяркина

У нас на дневном стационаре работает медсестра в 68лет.

Na
Namik

Занимается бумажной работой?

Галина Мазяркина

Да, только вот зимой руку сломала, так долго была на больничном, сейчас вроде вышла.

Na
Namik

Удачи ей, опыт не пропьешь!)))

Марина Канина

Боже мой, это могут делать, но не всем дан такой талант.

Na
Namik

Они предпочитают иметь молодых.

Александр Сухачёв

Нет проще путину поставить охрану 65летних и водителей

No Ne

👍👍👍👍👍вот это точно . Попадание !!!

Эльвира Пермякова

А их детей и внуков учила полоумная училка и т.д. и т.п.

Na
Namik

😁😅👍

Пётр Баранник

Мне 68 и теперь я не достоин знакомству с Эллой Пермяковой ?

Пётр Баранник

Сближение с Эллой, ее оформление директором нашего филиала в Волгограде, оформление Постоянных премий Эллы в Москве и несколько других важных этапов жизни, некоторые из которых точно Эллу устроят.

Анна Печенкина

когда ты доживешь до этого возраста шутить не будешь

Лю
Людмила

Намик полностью присоединяюсь к этим пожеланиям.!!!!

Лю
Людмила

Было 95 на 50 сейчас 105 на 60 Слава Богу. И голове полегче.

Лю
Людмила

Считаю.что уже не плохо. Намик лежать не могу и не умею. Мне надо все время быть в движении. . Когда много лежу-я умираю. я и болеть не умею. полежу 15 минут и все через силу встаю и хожу. Внучка ругает.

Na
Namik

Вызвала бы скорую. пусть поднимут тебе давление в норму и не будешь мучаться.

Лю
Людмила

Намик стыдно признаться-но я боюсь уколов. стараюсь как можно избавиться о них.

Na
Namik

Я тоже боюсь и стараюсь их избегать, но в данном вопросе надо выбирать лучшее из двух зол! Низкое давление опасно и с этим шутить нельзя. К тому же, укол делать вовсе не обязательно. Существуют таблетки, которые поднимают. Только они разные и поднимают на разное кол-во единиц.

Ольга

Напишите об этом в правительство, может передумают?

Ти
Тимура

Да у нас полно водителей на автобусах которым за 60.

Na
Namik

Хорошо, если перемены к лучшему.

Ти
Тимура

Пока нет, к лучшему еще впереди. Да это и не важно, главное, что они исполняются, значит и все остальные исполнятся.

Na
Namik

Значит, точно не доживем))).

Ти
Тимура

Многие уже не дожили, для тех кто не дожил Бог предусмотрел воскресение.

Ти
Тимура

Вера не появится на пустом месте, нужно находит основания. А основанием может быть только слово Бога. "Ибо «всякий, кто призовет имя Господне, спасется». Но как призывать Того, в Кого не уверовали? как веровать в Того, о Ком не слыхали? как слышать без проповедующего? И как проповедовать, если не будут посланы? как написано: «как прекрасны ноги благовествующих мир, благовествующих благое!» Но не все послушались благовествования. Ибо Исаия говорит: «Господи! кто поверил слышанному от нас?» Итак, вера — от слышания, а слышание — от слова Божия. Но спрашиваю: разве они не слышали? Напротив, «по всей земле прошел голос их, и до пределов вселенной слова́ их»(Послание к Римлянам 10:13-18). Вот так и сейчас по всей земле идет проповедь, но все ли хотят слушать и слышать!

Olga Voloskova

Сколько ж вам лет,если 63 для вас глубокая старость?

Na
Namik

А много вы знаете здоровых людей в 65?

Olga Voloskova

Дело в том,что сейчас люди позднее старятся. Например наши бабушки в 54 года выглядели на 70, а сейчас бабушка в 54 - цветущая женщина. А где вы живете,если вокруг вас все больные? Причем трупы не разлагаются,они законсервированы еще при жизни.

Ru
Rusl

Откуда ты там, из Германии? А какой пенс.возраст?

Na
Namik

Меня не интересует чужая пенсионная система

Ru
Rusl

ты ж писал, что в ФРГ живешь, песдил?

Ru
Rusl

да! поцЪ-свинособака, иными словами, гномЪ!

Ru
Rusl

да, ты поцЪ, гой-свинособака.

Ru
Rusl

заклинило тебя как 0)) программу сбойнуло )))

Ве
Ветер

Ага...и на вызов им 60-летник "девочек" 😂😂😂😂

Na
Namik

😄😀😅👍

Людмила Козина ( Агеева )

Присоединяюсь!хотя мне 72 ,до сих пор Асс !👃👏

Na
Namik

😁👍👍👍👍

Элен Ренбауэр Z

На врачей и учителей это не распространяется

Элен Ренбауэр Z

На неадекватность отвечаю взаимностью.. И, думаю, Вы в курсе.. Не надо переваливать с больной головы на здоровую.. Я не из тех людей, что подставляют вторую щеку.. Я бью в глаз с ноги..чтоб не повадно было хамить😋

Na
Namik

В этом мы с вами одинаковы! Но, судя по ее посту, посвященному именно вам, у вас с ней произошла конкретная разборка!)))) Я бы до такого не опустился, чтобы призывать народ против обидчика....

Na
Namik

Вы зайдите к ней и просмотрите список ее постов. Если это она, то легко его найдете.

Элен Ренбауэр Z

Я зашла к одной ни одного вопроса.. Тогда не знаю кто

Na
Namik

Не берите в голову. Вполне возможно, что и я ошибся и ее пост был посвящен не вам... если она мне повстречается, то я вам сообщу. А чтобы вас не потерять, я открою с вами чат. Ок?