По
Потёмкин.

(Путин назвал ситуацию на линии соприкосновения в зоне СВО стабильной) - Как война может быть стабильной? Это что новая стабильность для нас?

Ответы
Кс
Ксения

Если не считать что самолет Пригожина упал в Тверской области. То все стабильно. Иначе быть по другому у нас не должно было бы...

По
Потёмкин.

То есть каждый день матери и жены России получают гробы и это стабильность?

Кс
Ксения

Ты щас что Америку открыл для себя!? Ты же знаешь, лучше меня какая обстановка стоит на фронте???

По
Потёмкин.

Разве можно такое назвать стабильностью, это просто насмешка над своим народом. Типа хотите стабильности идите под обстрел.

Ли
Лия

все по плану. вот только не говорит что это за план и какая у него цель

По
Потёмкин.

Кровавый какой то план.

Ли
Лия

не просто кровавый, он какой то странный. Может его план уничтожить Россию? Странно он себя ведет

По
Потёмкин.

Многие в непонятках, думаю пора спросить с Путина - По какой такой причине наши матери и жены получают гробы, почему наша армия в поной жо.................

Ли
Лия

Меня удивляет его невозмутимая наглость и реакция на постоянные поражения. Такое впечатление, что он довольный происходящим

По
Потёмкин.

Если хорошо присмотреться Путин хочет как можно сильнее втянуть запад в Украину, то есть западу все больше приходится содержать не только Украинскую армию, но и саму Украину с ее гражданами. Но все это ведет к длинной войне.

Белый Ворон

это условный термин - имеется ввиду отсутствие значимых изменений

По
Потёмкин.

А мы все и живем по условным терминам.

Белый Ворон

🤷‍♂️

По
Потёмкин.

Этот мир условный.

Белый Ворон

в общем-то да

По
Потёмкин.

Если подняться на условностями этого мира нет совсем нет.

Белый Ворон

🤦‍♂️

Оксана Лаzaрева

Для тех, кто в этом не участвует, все абсолютно стабильно

По
Потёмкин.

Вы что не дружите с Русским языком, где там написано о тех кто не участвует?

Оксана Лаzaрева

В отличие от вас, дружу))) а вот чему вас учили в школе?

По
Потёмкин.

А что же вы не понимаете смысла слов?

Оксана Лаzaрева

А зачем вы повторяете чужую бессмыслицу? Своих мыслей нет

По
Потёмкин.

Одно слово дура.

Оксана Лаzaрева

Ваши слова все таковы, как впрочем и их хозяин)))

По
Потёмкин.

Если вам не дано понять смысл написанного зачем пишете? А все так просто наш президент сказал мы имеем право обсуждать его слова.

Ех
Ехидна

У нас нет войны, у нас тотальное уничтожение русских...

По
Потёмкин.

А что у нас вирус?

Ех
Ехидна

Типо того... Только этот вирус в верхних эшелонах власти...

По
Потёмкин.

Вообще то это настоящая третья мировая война, но не объявленная властью.

Татьяна Тышкевич

Что-то вам ведь говорить надо. 🤷‍♀️

По
Потёмкин.

Я не могу дать себе определение, но я точно не человек, человеком быть в таком виде стыдно.

Татьяна Тышкевич

Мутант?

По
Потёмкин.

Если я не был человеком значит мне мутировать не от кого.

Татьяна Тышкевич

Понятно. Всего доброго.

По
Потёмкин.

🌺🤝

М.
Милош .

все по плану....договор дороже денег.

По
Потёмкин.

🤝

М.
Милош .

🤝

Вл
Владимир

Это новая «лапша» для населения..

По
Потёмкин.

🤝

Вл
Владимир

🤝

Ал
Александр

У него в домике всë стабильно

По
Потёмкин.

🤝

На
Наталья

Стабильно по плану ..

По
Потёмкин.

Гробы получаем по плану?

На
Наталья

Не все доходят

По
Потёмкин.

Тоже по плану?

На
Наталья

Конечно...

По
Потёмкин.

План кровавый получается.

Al
Ali

новая ..нормальность

По
Потёмкин.

И хотят эту нормальность внедрить по всей земле.

Ев
Евгении

Стабильно тяжёлая.

По
Потёмкин.

И что теперь надо стремиться к такой стабильности по всему миру.

Ев
Евгении

По всему миру НАТО старается.

По
Потёмкин.

Но разве это правильно называть стабильностью?

Ев
Евгении

У Вас есть другое слово.

По
Потёмкин.

Каждый человек стремится к стабильности комфорту и уверенности в завтрашнем дне, а разве в окопах может быть стабильность, может Путину попробовать пожить недельку в окопах под обстрелом и после этого пусть скажет о стабильности?

Ев
Евгении

Вас устроит слово стабильно тяжёлая обстановка.

По
Потёмкин.

Нет. Стабильность и война не совместимы вообще не в каком варианте.

Акира Куросава

государство № 404

По
Потёмкин.

.

По
Потёмкин.

🌺🤝

Акира Куросава

Любовь у сердца в рабстве.

По
Потёмкин.

?

Акира Куросава

Пропустить

По
Потёмкин.

🌺🤝

Nikola Mahkov

-попеременка--

По
Потёмкин.

🤝

Александр Ульянов

Для Вас да.

По
Потёмкин.

Мы что особенные, это касается всех участников, а скоро коснется всего мира.

По
Потёмкин.

🤝

Бы
Бывает!

Старая

По
Потёмкин.

👎

Бы
Бывает!

🤘

Дедушка Старенький

Да.)))

По
Потёмкин.

🤝

Майя Бирюкова

😁

По
Потёмкин.

🌺🤝