Москва Златоглавая Z

Просматриваю анкеты гостей и тихонько офигеваю- 100 друзей, 200, 500, у некоторых счёт перевалился за тысячу! Я что - то пропустила и пора менять представление о дружбе?

Ответы
Ирина Малышева

Видимо пора((( у меня такой же вопрос созрел-а вы прочитайте ответы на него-будете в шоке! ЧТО у людей в голове стукнуло не в ту сторону? Причем не у молодежи, а вроде, как у взрослых и адекватных людей...Хочется выть и плакать, как мы отстали...ОКАЗЫВАЕТСЯ дружбы нынче это рейтинг, друзья подразделяются на друзей в реале и "друзьяшек" тут в виртуале! Я от ответов в шоке...опускаю ответы типа: ну они же есть/пить/жить не просят, тебе то ЧТО? Я сама воспитана дружбу и друзей ЦЕНИТЬ и детей своих так же воспитываю. Дружить надо КАЧЕСТВОМ, а не количеством☝️ .

Москва Златоглавая Z

Сппсибо, Ирочка! Да, я тоже это слышала и фигею...

Ми
Михалыч

гонка

Москва Златоглавая Z

Глупость.

Чио-Чио-Сан

Это-не столько друзья, а просто приятные собеседники, которых не хочется терять и хочется почаще сталкиваться. Потому и добавляем в друзья и добавляются. Что-то вас совсем не видно в спрашке. Удалились?

Чио-Чио-Сан

Знаем всех поимённо, идиоты

Москва Златоглавая Z

Да, но они рулят, а мы скрываемся, я то и дело меняю ники... самой тошно!

Чио-Чио-Сан

Кому от чего удовольствие, а им от этого

Москва Златоглавая Z

Ну и ладно!

Николай Дубинин

...готовы разрушать свое мировоззрение? Здесь представление о дружбе подгоняют к сайту ...звезды не беспокоятся, что их принимают за светлячков. Солнце, оно всюду солнце....

Москва Златоглавая Z

Согласна!

Николай Дубинин

...ценность и подлинность дружбы, от того не уменеьшается

Леди Мила

Лёлик.. это было года 4 назад.. как кому то ответил, автоматом в друзья записывались.. у меня на старой странице тоже больше 1000 было.

Леди Мила

Может, так и надо.. а мне лень.. есть не просят, пусть болтаются..😀

Москва Златоглавая Z

Да вот эта моя категоричность и желание порядка во всем......

Леди Мила

А я ленюсь..

Москва Златоглавая Z

А я буду опаздывать, но если тапки криво стоят - вернусь и поправлю!

Леди Мила

Умничка.. а я пофигистка..

Владимир Соколов

Виртуальная дружба это продукт программного обеспечения социальных сетей..нужно относиться с пониманием...

Москва Златоглавая Z

Отношусь... с недоумением..

Владимир Соколов

Так бывает. Пользователи знают каким образом формируется линейка друзей и гостей...Это запрограммировано при создании сайтов...

Москва Златоглавая Z

Надо ли понимать, что Вы приветствуете наличие тысячи друзей на сайте? Зачем?! Это ненужный балласт . Да и вообще не логично! Чтобы просто каждому Привет! сказать времени не хватит. Или это что то другое? И служит иным целям? Тогда и назвали бы иначе- единожды встреченный визави, к примеру!

Владимир Соколов

Вы можете просто отказаться от глобальных сетей и не переживать. Но так устроено информационное пространство,оно позволяет общаться практически со всем миром...

Москва Златоглавая Z

Ну - во - первых, я не переживаю, это просто вопрос для общения. Во- вторых,речь вовсе не о том. Вы соскочили с темы, ушли в сторону, стали объяснять мне азбучные истины. Но все равно- благодарю за общение! Было если и не очень интересно, но приятно считать текст без ошибок и с законченной мыслью! Доброго дня!

Ни
Николай-Абориген

Нет,просто нужно помнить о девальвации:люди забыли значение слова"друг" и лепят его куда ни попадя!!!

Москва Златоглавая Z

Так и есть

Aбуссупиян Гаджиев

А ПОЧЕМУ ТОГДА ГОВОРЯТ ТО НЕ ИМЕЙ СТО РУБЛЕЙ, А ИМЕЙ СОТНИ ДРУЗЕЙ.НЕУЖЕЛИ В ЭТО ВЫ НЕ ВЕРИТЕ?

Sh. S.

Это не совсем именно дружба, многие добавляются для того, чтобы видеть вопросы и ответы....

Москва Златоглавая Z

Я их называю соглядатаями!

Sh. S.

Все равно добавляются)))

Москва Златоглавая Z

И нельзя этому воспрепятствовать- вот в чем беда.

Sh. S.

Да лудно, пусть смотрят.

Sh. S.

👍🌷

Москва Златоглавая Z

Благодарю

Видимо, Оль, теперь надо добавлять и мышонков, и лягушков, и неведомых зверушков

Понимаю, Оль. Я не пропадаю, стараюсь. Со временем наверно перенесу сюда вопросы чо своих 5 аккаунтов в Спрашке. Тут хоть, а там никого. Удачно слетать) тоже не пропадай, хорошо?

Москва Златоглавая Z

Обещаю!)))

Спасибо, Оль) будем держать связь

Хорошо;-)

Сергей Ермаков

А тут почему-то добавляют в друзья даже без твоего согласия! И это неправильно!

Москва Златоглавая Z

Мне тоже не нравится

Сергей Ермаков

У меня такое впечатление, что сайт создали - и забыли про него! Тупость порой ураганная, мать-перемать ... Следить бы надо модераторам, думаю ...

Москва Златоглавая Z

Как вы правы! Только что ситала вопросы милой барышни45 лет, что ни слово - мат! Наверное, рассчитывалась, что весело будет, оригинально... заглянула к ней в друзья- а там все мужчины сайта!)))) Так что некоторым нравится!)))

Сергей Ермаков

Я таких сразу отсеиваю без малейшего сожаления. Но ведь они подобны сорнякам своим количеством и своей живучестью!

Москва Златоглавая Z

Я тоже не общаюсь, но вопросы приходят, считать приходится.

Москва Златоглавая Z

Благодарю Вас!

Андрей

Интересно, а эти друзья готовы все бросить и в любую минуту придти на помощь?

Москва Златоглавая Z

Нет, конечно

Андрей

Тогда это не друзья. Всего лишь написано, что они друзья, а написать можно что угодно.

Москва Златоглавая Z

О том и речь! Зачем заводить столько- за неделю всем Привет написать не успеешь!

Бо
Бока

просятся в друзья, напишешь, не отвечают. зачем тогда, спрашивается

Москва Златоглавая Z

Вот и я в недоумении... видимо, число друзей греет их души.

Ро
Ромео..

Это же оброзные друзья, а настоящих там может и не быть...

Дмитрий Игнатьев

Просмотрите мою - надеюсь, Вас это несколько успокоит )))

Москва Златоглавая Z

Более того - обрадовало несказанно!

Просто Человек

😅 😂 🤣 🤝 👍 ☕ ☕ Давно надо.))))))))))))

Просто Человек

Нет. Есть женщина, встречаемся. Но жениться никогда не буду. Нас так устраивает.

Москва Златоглавая Z

Ну и правильно. Бог в помощь!

Москва Златоглавая Z

Рада за тебя!

Просто Человек

Спасибо.

Се
Серафим

Это уродство сознания. На самом деле там 1 или 2 друга.

Evgenij E

мечты!!!а даже не собутыльники!😜 😟

Москва Златоглавая Z

То то и оно!))))

Evgenij E

это фантомы! картинка и слова якобы от человека😜

Москва Златоглавая Z

..... а человека нету...

Evgenij E

эрзац-а инет стал как помойка😟

Москва Златоглавая Z

Да, к сожалению.

Сергей Остёрский

Это не друзья, а те, с которыми переписывался иногда.

Москва Златоглавая Z

Понимаю.

Александр

В чужую дверь только ........ свой нос сует , как и в душу

Сергей Оськин

Может быть один и не в друзьях... но его больше нет(((

Сергей Оськин

Друзей настоящих не может быть много

Москва Златоглавая Z

Что я и пытаюсь сказать.