Гюрза Винчестер

— Сегодня у меня совершеннолетие! Теперь могу делать все, что запрещала мама! Первым делом лизну качели и суну пальцы в розетку...

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

качели лизать зимой надо. а в розетку пальцы не пролезут. два гвоздика вставить надо сначала .

Сергей С

Во-первых поздравляю! Во-вторых предупреждаю- Пальчик должен быть в презервативе!

Гюрза Винчестер

19.07у меня. А это просто прикол мне уж давно 32

Сергей С

А я тут распинаюсь🤦🏻‍♂️😁

Гюрза Винчестер

🤣 Спасибо

Сергей С

Наздоровье😘

Стас Васильев

оооо. О сколько нам открытий чудных!!!!............А я как раз гений, парадоксов друг.

No Ne

Фантазия мне твоя нравится всё таки . Пальцы сунуть говаришь . Да и прочие ........

Assa

Эх вернуть бы юность, тот беспечный кайф...Где в душе играет
песня it's My Life

Гюрза Винчестер

Да да

Assa

😊😉

Ви
Виталий

неее не канает!!))) давай через месяцев 6 и с видео в контакт!!)))😀 😀

Олег Полушкин

Можно еще дорогу на красный свет перебегать... Так, чтобы уж наверняка.

Во
Волокуша

Вы там совершеннолетие и половое созревание не перепутали???

Владимир

Только свою розетку под пальцы не подставляй !😂😂😂😂😂

Лю
Люций

пробовал не лезут🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 попробуй спицей

Lubasha ~~~

возьми гвоздик так лучше почувствуешь свободу...😁

Валерик

А можно ввиде поздравления лизнуть и сунуть:-? :-))

Александр Галактионов

Лето вообщето...лизать) пальцы не влезут! Факт!

Роман Ледяев

на третье дело - ко мне! все покажу и расскажу!)

Luiza Berulava

Первое-Дерзайте!👍..второе-НЕ Советую😉

Роман Кроллау

можно ещё и с крыши прыгнуть . как вариант .

Оксана Никитина

Ах-ха-ха,я это сделала ещё лет так в пять....

Оксана Никитина

Смотря какое лето.....если в плюсовой температуре,то можно...

Гюрза Винчестер

38 плюс можно. Мы юг

Оксана Никитина

А мы в июне при +11 и ветре в куртках....

Оксана Никитина

А вот сегодня даже куртки сняли..лужи высохли и доча ч ветровке домой без

Лавр Латф

🤣 🤣 🤣 👍 🤣 😜 😉

Масяня

Пальцы в розетку входят?) Вы дистрофик!

Елена

Давно пора нарушить мамины запреты😁