А Счастье-это купить обои,иметь Семью,запастись Терпеньем.А Счастье-это на кухне Двое,пьют чай и мажут на хлеб варенье. А Счастье-это не Рим и Куба,не куча шмоток,не развлеченье. А Счастье-это Родные губы,уютный Домик и чай с печеньем)))
Ирина
Ответы
Дмитрий Торлов
а счастье это когда тебе....хорошо...хорошо (С).....сказал какой то больной лейкемией мальчик......меня зацепило....
Александра Романенко
ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПРАВИЛЬНО....
Ольга Левина
ну Рим тоже не плохо
Владимир Луценко
Ирина,молодец!
Ирина
Спасибо Владимир)
Владимир Луценко
Всего Вам доброго!
Ирина
И Вам всего самого лучшего!!!
Владимир Луценко
Ирина,СПАСИБО!
Ирина
Всегда пожалуйста)))
Денис Тлявлин
Да и каравай
Ирина
секс со сметаной?)))
Денис Тлявлин
и с пирогом
Ирина
вот у вас фантазия всего да побольше!!)))
Денис Тлявлин
и попка
Ирина
проказник
Lou Comb
правильно
Олег Якименко
Красиво...
Татьяна
согласна
Валентин Степанюк
Согласен
Александр Дьяконов
Класс!
Юрий Смищук
точно
Юрий Смищук
ни когда не заморачиваюсь не сбыточными желаниями
Ирина
все желания сбываются,если рядом любимый и любящий человек и вера в свои силы
Юрий Смищук
таки я и говорю про не сбыточные.типа там отдельный остров или домик в Альпах. а так что наметили то и сделали
Ирина
да,вдвоём здорово
Юрий Смищук
конечно хорошо
Один+2
Да