˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Очень хочется узнать что о тебе думают другие! Попробуйте по моему фото определить какая я (какие черты характера мне свойственны)?

Ответы · страница 11
Ангелина Ангелина

Умная, принципиальная, трудолюбивая, дорожишь сей нытик ценностями.....

Ангелина Ангелина

А ещё. ..одинокая не визуально а духовно

Старый Мышъ

Определять не буду, но я бы отдался:)😚😚😚

:smile_Cat:

Вот здесь реально можно долго писать... а если кратко: Школьная училка)

:smile_Cat:

Визуально, и рост такой же... имена вот разные) хотя, если есть телепорт...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вот какая умная я!))) Когда лунатю так ещё и другим именем представляюсь)))

:smile_Cat:

Тогда ты знаешь, что такое аккомодатор и как его использовать)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Могу только догадываться))

:smile_Cat:

Сама серьезность, блин, а оказывается - шалунишка)

Александр Рыженко

наверно вынесешь мозг на ровном месте хотя и женственна одновременно

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Интересное описание... Спасибо)) 😉

Анатолий Тарханов

А не все ли равно кто и что о Вас подумает? Они же Вас хлебом не кормят.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Он у меня есть, хлеб этот)) А что подумают... По-честному все равно!)))

На
Надежда

внучка моя зацинила ей 12 лет-так уже никто не фоткается -пластики нет.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну 12-летней внучке конечно нужно поверить... 🌹😁

Кр
Краснодарский

Упряма , собственница, любишь себя , самонадеянная, не сидишь на месте

Анна Познякова

зануда..... работаете в конторе где 90% женщины.....живете с родителями....

Григорий Симаков

Ну попробую.... Интелект 80-90% ...Авантюризм 40-50% уверенность в жизни 40-50%

Григорий Симаков

Ну так Я и не Менталист!!!!

Ми
Мишута

Не нуждаетесь в чужой оценке...
Симпатичная, умненькая, крашенная....

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Прилечь иногда тоже хочется 🤣

Ми
Мишута

А я с подушками ...У меня их три на кровати .На одной сплю, другая маленькая, руку на нее кладу, а третья.... на всякий случай; )))) А вдруг...))))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ох какой запасливый и предусмотрительный!)))

Владимир

зачем гадать ...человека можно узнать по общению ..а по фото ..недумаю

Владимир

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹а фото красивое

Иван Чердынцев

я думаю конкретно по этому фото многие сделали очень резкие выводы

Борис Слёзин

Мегион хорощий городок люди мне нравились....вы оттуда значит👍

Борис Слёзин

в советское время приходилось часто бывать

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Понятно) Город очень изменился и стал неимоверно красив)

Борис Слёзин

а было пыль,грязь,балки,бетонка до вартовска,рад за вас

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Спасибо) Все что написали это в прошлом)

Маджид Поладов

ВЫ С НАЧАЛО ПОСТАВТЕ СВОЮ ФОТКУ А НЕ НЕГАТИВ ...ТОГДА Я МОГУ СКАЗАТЬ

Митко Петров

ЖДУ ОТВЕТ ДАРАГАЯ ВИКИ УМАЛЯЮ 😁 🌹 🌷 🌺 🌸 💐 🌹

Sotrins Sotrins

Требовательная,Серьезная, Местами истерична но в полне спокойна!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Местами, кое-что совпало...))

Sotrins Sotrins

в Обещем плохая девочка)))

Ал
Александр

милая симпатичная,умная,начитаная,сдержанная,и наверно скромная

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Спасибо Вам за Ваш комментарий)

Сергей Смирнов

🌹👍..коленки сбиты...спортсмена..уважаю!...какая ты прелесть!..

Имиль

С твердым характером, пытаешься управлять своим мужчиной, добрая

Сергей Шарыпов

По-моему интроверт... Во всяком случае чувствуются такие оттенки

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Интересно) Всегда думала что экстраверт)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Хорошо, я поняла, спасибо!))