Ан
Андрей

Причины старения в чем сокрыты.

Ответы
Любовь

За грех Адама, мы все, находимся, в духовной смерти. «Ибо возмездие за грех – смерть (духовная).» (Рим.6,23) «Все согрешили и лишены славы Божией.» (Рим.3,23) Потому и стареем ... 🙏

Фердыщенко.

Наконец-то перейдём в новое тело..
Надеюсь реинкарнация пройдёт удачной..
А может и не существует реинкарнация🥴

Св
Светлана_Светлана

Не известно. Элексира молодости так и не изобрели до сих пор. Не могут найти способ остановить старение клеток

Ан
Андрей

А как же жреци древнего Египта жили по 200 лет.

Св
Светлана_Светлана

Ну так никто свечку не держал. И где публикации химического анализа мумии жреца?

Иван Подколодный

Игнорирование изучения анатомии человека в школе. Многих проблем можно избежать, не обращаясь к врачу.

Стас Васильев

В Генах))) и не в сигаретах и водке, правильном образе жизни и по списку.

Handyman

в отмирании клеток
ученые еще не научились востанавливать клетки

Валерий Петрович

Опять же повторюсь! Всё зависит от половой принадлежности

Ан
Андрей

Не вижу связи.

Валерий Петрович

Звязи тоже половые

Наталья Грохотова

Наверное в усталости и нежелании что то изменить

Стрекоза

В отсутствии красивых и правильных установок

Оксана Лаzaрева

В пределе возможностей деления тепломеров...

Ан
Андрей

Нужна мотивация через страх или удовольствие.Эти два приема можно комбинировать.

Ду
Дульсинея

это про слона на поле...но я не хочу, мне лень...дофамин и так будет от конфетки))

Ан
Андрей

Ваш метод череват осложнениями.Ожирение,диабет.Лучше искать дофамин через труд,который вызывает удовольствие или физическую нагрузку.

Ду
Дульсинея

да в курсе я...ищу я, в бассейн хожу))

Оксана Лаzaрева

У 70-килограммового человека примерно на 30 трлн клеток организма приходится около 40 трлн бактерий, то есть пропорция 3 к 4, но никак не 1 к 30. Природа-то постаралась, а вот человек чаще старается все нарушить и разрушить)))

Са
Сара

В основном в гормональном истощения, а как с

Ан
Андрей

Интересная мысль.А почему это происходит.Растрачиваемся или другие причины.

Са
Сара

PSA ZTE Al

Са
Сара

Кл

Ан
Андрей

Не разумею по латински.

Са
Сара

Климакс это гормональная перестройка организма

Са
Сара

В основном в гормональном истощения, а как с

Ирина

Ктоб точно знал..Изнашивается тельца...

Тася Гаврик

Законы природы...цикличность во всем.

Нелля Матвеева

Нет хорошего косметолога 🤷‍♀️

Ан
Андрей

Этого добра хватает.

Николай Гилка

в генеалогическом коде возраста

Татьяна Пермякова

В ХАРАКТЕРЕ И НАСЛЕДСТВЕННОСТИ

Гас Самурай

замедление регенерации клеток

Лариса

Клетки перестают обновляться.

Дядя Джо,

Во времмености всего сущего ))