Гудвин

"Все в порядке",может быть только у мертвых и умалишенных...?

Ответы
Иван Никифоров

Правильно сказали, все в порядке может быть только у умалишенных, у путиноидов всё в порядке всегда, они и являются умалишенными.....

На
Наталия

Или у тех, кто умеет думать и не хочет выносить свою жизнь на всеобщее обсуждение на зависть или на радость.

Гудвин

Вам знакомо строение психики и механизмов её защиты?)

На
Наталия

Нет, у меня большой жизненный опыт.

Гудвин

Ну да....

Ев
Ева

у мертвых точно нет... они в стадии разложения.. в разложении точно порядка нет

Лю
Людмила

Эти слова говорят о том, что человек не жалуется на жизнь и это очень хорошо

Семен Отмахов

Нет,не может,они ж не могут это озвучить

Ве
Вероника

Я псих. И я это знаю. И у меня все окей

Гудвин

И кто тебя кормит? И что будет,если лишить тебя пайки и крыши над головой?

Ве
Вероника

Кормят меня родители. А если я лишусь крыши над головой(которая уже едет кстати), я пойду в психушку

Гудвин

Хорошо вы*бываться,когда нет бытовых проблем.Верно?

Ве
Вероника

Я не выебываюсь.

Елена

Благодарных и довольных жизнью.

Елена

Я вовсе не одна.

Гудвин

Ну да...Одной от счастья просто умереть можно.Обычно такие кучкуются и постоянно обнимаясь кричат:"МЫ СЧАСТЛИВЫ!"

Елена

Вы нас недолюбливаете. 🙂😇

Гудвин

О,нет...) Я очень снисходителен...)))

Елена

🖼

Ча
Чака

а у остальных все в беспорядке?

Ольга Ольга

У последних не факт

Гудвин

)

Татьяна Морозова

их хватает...))

Юрий Ласковец

не дождёсси!!!

Лариса Вараксина

Вы правы

Гудвин

Благодарю.

Ан
Анна

🤣

Гудвин

)