Алексей Батогов

Спасибо великому Путину за аресты олигархов! За это можно простить всё. Вспоминаю благословенной памяти 1937 год, когда стали уничтожать мерзких убийц. Скорей бы появился новый Сталин! Я счастлив, пьян, несу хурню, когда сажают... (Кого?). Кто скорее даст ответ, тот получит... десять лет!

Ответы
Александр Глушаков

я ещё и сам не понял-что наш ВВП задумал,даже интересно

Алексей Батогов

А разве не так?

Александр Глушаков

да просто слух режет ваш стиль изложения а не смысл.

Алексей Батогов

Тем не менее я профессиональный журналист и излагаю свои мысли самым народным стилем. А все оппозиционеры были голубыми. Разве вы этого не знали? Почитайте Г.Климова.

Александр Глушаков

да не привык я людям в задницы заглядывать,важен интеллект.

Алексей Батогов

Эта публика очень настырная и к революции склонная.

Марина Николюк

:?

Алексей Батогов

жидовню