Людмила Козырь

Я уважаю мужчин...

Они делают жизнь интереснее. Они смелые. Они говорят: "не вопрос", "нет проблем"- и проблем, правда нет, им нравится смотреть на нас без макияжа. Они правы. Они становятся отцами. Они защищают нас. Слова у них чаще всего совпадают с поступками. Они лучше нас все знают. . Они терпят наши капризы и говорят друзьям: "у неё плохой характер, но она такая красивая!" .Они сильные. Я уважаю мужчин, но только мужчин , а не лиц мужского пола. А вы?

Ответы
Григорий Семенович

Требовательность у вас как у принцессы. Наверно вы в самом деле королевского рода или хотя бы дочь Абрамовича, а может быть вы Анджелина Джоли? В противном случае ваши претензии просто смешны, как у пятилетней девочки, которую папа каждый вечер на ночь перед сном убеждает, что она самая-самая и ее ждет принц.

Людмила (Мила)

Хорошие слова, подписываюсь под каждым словом. Только вот всякие революции и войны повыбили лучших, некому стало растить и воспитывать настоящих мужчин. А женщины одни не справляются.

Людмила Козырь

Это так

Фархад Исмаилов

Ах, ты моя УМНИЦА !!!! Спасибо! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ильшат Валиуллин

Пусть критик на плетень наводит тень. Пусть шевелит зловредными губами. Вы, - женщины, берёзы, каждый день, общаетесь с мужчинами, - дубами!

Александр Ясноокий

Хочу сказать от лиц мужского пола, И пусть конец свисает не до пола, Но женщину увидеть в неглиже, на грядке - Это к Фаберже.

Николай Potoshov

поверьте у каждого "лица" есть такая женщина для которой он "не вопрос", а для остальных он вполне может быть и "полом".))

Pr
Progressor

Ну,насчет мужчин почти нет возражений.Но есть еще вторая сторона-женщины.А к ним у Вас есть какие-нибудь пожелания?

Людмила Козырь

В этом мире крохотном и шатком,
Пока солнце будет нам сиять,
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать.
Что такое Женское созданье?
Можно еще многое сказать.
Только что за тост без пожеланий?
Надо все же что-то пожелать.
Я желаю, чтоб у Вас сбывались
Самые заветные мечты.
Чтобы Вы все время улыбались.
Ведь улыбка – признак красоты.

Источник: https://bugaga.ru/pozdravlenya/stihi/1146755611-larisa-rubalskaya-stihi-o-vozraste-zhenschiny.html#ixzz5VDgJj2tE

Pr
Progressor

Ай,ай,ай!Что-то из жизни голубей! разгадывать всю жизнь загадки?А жить-то когда?Я так понял,что для вас мужчина-средство передвижения к полному счастью.Доехала и забыла!

Людмила Козырь

без мужчины /читайте выше/ и счастья не будет

Pr
Progressor

Да образ какой-то туманный!То ли мужик,то ли облако!

Далеко Не Идеал...увы(

А мы...мы таких встречали мало...крайне мало...ничтожно мало... Их пора заносить в Красную книгу и охранять всем миром)

Ирина

у лиц мужского пола вся жизнь впереди, чтобы стать мужчиной, они поздно созревают, и наша задача- им помочь.

Юрий Буторин

Разве следовать нелепо
Опыту народному?
Поручите «Оду хлебу»
Написать голодному.

Владимир Тамбовцев

Интересно,а как быть в ситуации "да,она красивая...но, б...., какая же она тупая!"?

Людмила Козырь

это сказало лицо мужского пола

Владимир Тамбовцев

Ремарка вагиноносицы? Вы не обижайтесь - какой мерой отмерите, и вам такой же воздастся😆 А чувства вины вы у меня не вызовите - я на такие дешёвые манипуляции х..й давно забил🤣

Sh. S.

Вопрос конкретный, к конкретному полу... Сейчас мы узнаем всю правду о себе...

Станислав

Аналогично. Не каждая женщина есть самка и не каждая самка- женщина.

Людмила Козырь

каждая женщина самка , но не каждая самка женщина...... как то так

Станислав

Ну смысл вы поняли. Где-то именно так.

Игорь Реус

Ну чё, нормальный такой перечень условий соответствия потребителю.

Игорь Кузнецов

Вокруг настоящей женщины появляются настоящие мужчины. 🌸

Любовь Алексеева

возможно и есть где то такие мужчины...........мне не повезло😕

Viktor!Просто Viktor..

а я просто не забываю оставаться мужчиной...и мне это нравится

Вл
Владимир.

А Я БЕЗРАЗЛИЧЕН К МУЖЧИНАМ И НЕ УВАЖАЮ ЖЕНЩИН. Я ЖЕНЩИН ЛЮБЛЮ.

Алексей Малахов

А я жену люблю. И когда её голос дрожит, я готов порвать мир.

Людмила Козырь

уважаю!

Видмет Лапатыч Бизульо

Начала за здравие, кончила за упокой. Очередная сексистка.