Св
Светлана_Светлана

В последнюю неделю что не день то новость: в сша сбили шар, над авиабазой замечено НЛО , НЛО замечено над Китаем, в небе над Украиной шары. Что за движуха вдруг? Гуманоиды нашли три самые перспективные страны на внедрения рептилоидов?

Ответы
С К.

Идиотов нашли!!!Само же США и пытается переключить внимание людей на всякие глупости.

Татьяна Тышкевич

Они появились когда появилась угроза ядерной катастрофы. 🤷‍♀️

Св
Светлана_Светлана

Это ваш земляк хрущев накрутил. Народ тогда никто не спрашивал.

Татьяна Тышкевич

Нет. Советы не отдали долг, а чтобы сохранить Крым передали его Украине. Ведь никто не подозревал, что кремль на столько скурвится. Извините за такое выражение.

Св
Светлана_Светлана

Да мне то что, игры политиков не первый век идут. Сегодня у них одно, завтра другое. От политических недоработок люди страдают

Татьяна Тышкевич

В этом вы правы. Только это не недоработки. 🤷‍♀️

Св
Светлана_Светлана

Ну недальновидность.

Raf Kanyukaev

отвлекают внимание СМИ от взрыва СП1 и СП2, только и всего

Екатерина Мамон

Какие НЛО ? Они и раньше летали ,погоду изучали.

Igor Fedaev

От скандале о сев потоках отвлекают !)

Св
Светлана_Светлана

Скорее всего.

Gennadi Pavlov

да я с вами согласен они уже сдесь

~ Мне Тебя Обещали ~

Отвлекают внимание от другого

Сэр Ёжик

Наоборот. Своих эвакуируют.😄

Татьяна Алексеева

Кормовая база иль зараза...

Serij

Разведка стран работает

Nikola Mahkov

-посмотрим!--😀

Юрий Ласковец

🤦‍♂️🙅‍♂️

Ви
Виолетта

😀😀😀

Ал
Александр

👣