Элвис-2

По решению Венского конгресса 1814—1815 годов Польша (снова) вошла в состав России.
При этом известно, что на территории Польши к тому моменту проживало несколько миллионов евреев! То есть, в Польше находилось больше половины всех евреев, проживавших на тот момент на планете! Так вот почему они русских не любят???

Ответы
Нина Савина

Господь не был евреем даже не похож на ни. А вот поляки - очень Даже фамилии одинаковые. Поэтому и не любят русских, что мы не евреи.

Элвис-2

✅

Мира Донна

а на самом деле все других не любят, сейчас можно не любить русских, когда-то модно было не любить евреев и т.д. и т.п.

Элвис-2

😃 🍦

Джулия Робская

чай из Китая, табак из Индии, даже картофель из Южной Америки, а что из России

Элвис-2

хрен

Джулия Робская

Двигатель для ракет

Элвис-2

😀 🍳

Ирина

У них спросить нужно? И зачем памятники сносят???? Шляхтичи.....

Элвис-2

😃 ✅

Андрей Кияев

Русский дух вреден для сионистов! Как ладан для чертей!!!😂

Элвис-2

✅

Борис Алиев

Кто, поляки или евреи? И откуда такие цифры? Сомнительно.

Элвис-2

😃 🍦

Оксана Шункиева

Теперь ясненько-откуда хвост тащится!

Элвис-2

Точно

Лариса

Нет. Просто русских никто не любит.

Элвис-2

так я обьяснил- почему