Сперанский Вадим

Какие вы знаете упражнения для пресса?

Ответы
Евгений Антонюк

держать угол с утяжелением на ногах. а еще в положении стоя боксировать, чередуя в стороны и перед собой с гирями по тяжелее. Вы получите больший результат, сделав на пределе своих возможностей несколько раз, чем если вы будете делать сотни раз, даже не приближаясь к пределу своих возможностей.

Владимир С

В первую очередь это зависит от состояния здоровья и состояния тела. В молодые годы был способен выполнить подъемы с гирей 32 кг, На данный момент для косых упражнение Рыбка, для прямых удары из положения лежа обеими ногами, а так же все, что дает турник.

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

утром перед подъемом потянуться, раскинуть руки ладонями вниз, вытянуть ноги и нарисовать обеими ногами в воздухе от 1 до 10 не спеша и не поднимая высоко ноги, чем ниже ноги от поверхности тем эффективнее прокачка пресса

Сергей Владимирович

Рисовать цифры ногами на полный мах от единицы, до скольки сил хватит, периодически наращивая их ряд на единицу (в день или в неделю - кому как)

Ст
Стас

Березка, велосипед, отжимание. Закрепив ноги (за шкаф, например), поднимать и опускать верхнюю часть тела.

Сергей Владимирович

Цифры рисовать ногами лежа на спине конечно

Ст
Стас

В воздухе рисовать?

Сергей Владимирович

Да конечно размером почти от пола но не касаясь до где то до 45 градусов от пола.

Эл
Эльвира

Интересно то, что часто рекомендуемый подъём прямых ног для меня совершенно невыполним на данное время. Поэтому поднимаю согнутые.

Валентина Пакшина

Лёжа на спине (пальцы ног - под шкаф, обе согнутые pуки - на затылок) пpи вытянутых ногах сесть, снова лечь...и так "до потеpи пульса"!😜

Света Самарина(Катрасёва)

Упражнение рыбка, подьем ног, боковые скручивания, мостик, скалолаз в планке, да их много.Но делаю периодически только эти.

Ро
Роксана

их полно, можно в телефон приложение скачать и по нему заниматься, я во время локдауна так спасалась, зал не работал(

Aлександр Кузьмин

это смотря с какой эмоцией ? Можно с ненавистью , а можно с кайфом .... С кайфом меньше результата .

Сперанский Вадим

Глупости.

Романтик Z

Садитесь на табуретку, ноги под низкий диван и делаете наклоны назад, руки лежат на груди.

Зинаида Бадяева

Да их все знают .Кроме простейших есть и тренажеры в спец.залах - фитнес-центрах !💥☔🌊

Иван Подколодный

Миостимулятор купи . Сам пресс накачается. Успевай только аккумулятор подзаряжать.

Екатерина Фролова

Лежишь на кровати на спине, подняла ножки и раз 20 ножницы делаешь. Так три подхода

Сперанский Вадим

Это движение преимущественно задействует подвздошно поясничные мышцы и практически никак мышцы пресса

Он-Это Я

берёшь девочку,выкидываешь её из её четырёхколёсного ведра и ведро в пресс

Ольга

Ноги лежа медленно поднимать на 10-15 см.И потом держать так сколько можно

Ярослав Русланович

Планка (различные вариации), скручивание, подъём ног, подъём туловища.

Анна Познякова

работаю тренером по фитнессу. множество каналов на ютубе не ленитесь

Сперанский Вадим

Анна я и сам тренер. спрашиваю не для того чтобы узнать. а скорее просто интересно как лбди себе представляют процесс тренировки пресса. выводы интересные

Анна Познякова

ну это вам надо с любителями общаться, мы с вами профессиналы что можем рассказать ?

Наталья

В своих тренировках домашних использую планку, ситап и скручивание

Семен Отмахов

Зачем тебе пресс?я так понял,ты собрался свести счеты с жизнью

Сперанский Вадим

Пресс то у меня есть) не особо заметный под моей композицией, зато мощный и позволяющий мне поднимать свыше своего веса над головой. Просто хочу узнать что люди думают и что знают в этой области. Что до моих суицидальных мыслей. Накрывает. Бывает. И что же мне из за периодических депрессивных эпизодов в остальное время ничем не интересоваться и не пытаться жить?)

Семен Отмахов

мне странно,отчего тебя так дамы бесят?они же есть замечательные

Сперанский Вадим

Если думать , пардон хуем, то да все женщины замечательные). А если головой, внезапно обнаруживает что честно говоря многие из них довольно таки паршивые люди)

Семен Отмахов

очень многие,но не все

Сперанский Вадим

Не все. Но определенно достаточно чтобы считать за норму среди женщин многие вещи о которых я говорю

Семен Отмахов

ну,да...мир стал абсолютно безумен,семья как таковая отмирает,как мне кажется

Сперанский Вадим

Вам не кажется.

Га
Галина

да это педики о прессах беспокоятся. Мужикам по фиг.