Ирина Полесская

Почти 80 процентов россиян семь месяцев приветствовали СВО. А что же происходит сейчас ? А-а-а-а---частичная мобилизация ! И начался массовый выезд из России тех, кого могут мобилизовать ! Так вы же были за войну с Украиной ! Почему же отказались принять в ней участие ? Значит, оказались, как сказал Кадыров,---трусами, предателями и людьми второго сорта. Как вас понять ???

–8
Ответы
Сысо Александр

Люди уехали потому что хотят жить и ни у Кадырова ни у других власть имущих нет права называть их трусами. Это право имеют воюющие на фронте и те у кого родные там а сам он в силу объективных причин быть там не может. Всем остальным хорошо пристроившим своих деток и пристроившимся самим сидеть на жопе ровно и не трепыхаться

Остап Бендер

Они Ирочка были диванными воинами. Были за до тех пор пока им не предложили взять в руки автомат и итти умирать в Украину. На это они не готовы!. А про кадырова вообще речи нет! Его войск нет на передовой. Они стоят за спинами z-мобилизованных заключенных и стреляют если те соберутся сдаться или дезертировать!

Виктор Николаев

Обыкновенно понять. Среди любого народа есть разные люди. Вот окончится война. И что ты, глупая, делать будешь? Мы пережили зиму, мы не замёрзли!!! Ура! Кацапы, съли! А как ты живёшь, как живёт народ? А ты на кладбище ходишь? Убогая ты, Ирочка. Хотя и имя твоё означает МИР.

ап
анатолий попов

😉..........та в уме ?😉.....уже сейчас количество добровольцев....в три раза !!!👈....превышает количество необходимого☝️😉.........ты лучше посмотри каддры как в вашем хохло-дурдоме🥴👈....идет МОГИЛИЗАЦИЯ👈.....(на улицах отлавливают)........или у вас это непоказывают ?😉

Михаил Гехт

«массовый» - это примерно 100 000 человек из 25 000 000 военнообязанных. То есть 0,3%, округлим до 0,5% на внутренний туризм.
Про проблемы призыва граждан Украины вслух не бдем обсуждать? Нигде и никогда не было 100%, может разве в Спарте

Иван Дьяков

Ты и вправду глупа. Те кто приветствовал СВО, те уже в военкоматах, кто то в учебках. Бегут те, кто и был против. Стыдно, взрослому ( человеку ) повторять как попугай. Вам видимо диссертация отбила мозги.

Ирина Полесская

ХА-ха-ха-ха-ха ! Опять натолкнулась на ТУПОСТЬ дьячка 1

Иван Дьяков

Тупость с твоей стороны, Коль вторишь как попугай. А одного не понимаешь, что настоящие патриоты, на защите своей родины.

Ирина Полесская

Да! Защищать Родину, когда на нее напал враг---это патриотизм.А нападать с войной на другую страну---это фашизм !

Иван Дьяков

Убогая, прекрасно понимаешь, что и как. Но ядом побрызгаться, это святое.

Вадим Новиков

уехали как раз те,кто был - тайно - против СВО, кто "за мир", кто "нет войне", вот они и сбежали....а те,кто был ЗА - они сейчас получают повестки в военкомате и отправляются в часть......вот так....

Кс
Ксения

Россия до краёв полна гандонами
Которые сжимая калаши
Зажмуривают сытыми погонами
Остатки совести у трипперной души.

Russo Vero

Не валите с больной головы на здоровую с Украины все убежали с Польши сейчас бегут и в России нашлись такие, но они получат сюрприз от Госдумы

Чио-Чио-Сан

Вот эти 80% и остались, которые ЗА. Или у вас с логикой проблемы? У себя разбирайтесь, почему от вас отвалило Приднестровье, Тирасполь

Эва

Ну может хватит в чужом огороде ковыряться ? В своём разберитесь , ты уже затрахала своими тупыми постами. БУНЭСЯРА ДРАЧ ПАПИР . 🖕

Прохор П

А ваши вылавливают мужиков везде, даже в туалете. У вас они быстрее закончатся. Их и убивают больше, они приходят, ничего не умеют.

Добрый Дед

Ира, призвали всего 300 тысяч, да еще добровольцев пришло за год почти пол миллиона. Ну и 350 трусов сбежало. Капля в море.

..

Как понять, кагда Украина отлавливала своих мужиков на фронт? Так и это понимайте. Не надо всё в одну сторону тянуть.

Татьяна Морозова

похоже в тех, кто уходит из России и мобилизации присутствует грязная украинская кровь, вот так и высвечивается)))

Ирина Полесская

Значит, убивать украинцев в СВО---это хорошо ! А самому быть убитым как-то не очень хочется !

Татьяна Морозова

вот уже почти десяток лет украинцы убивают себе не угодных на Донбассе...

Ирина Полесская

За 8 лет с 2014 года погибло 2,6 тысяч мирных жителей ЛДНР... За месяцы СВО погибли 4500 мирных украинцев.

Татьяна Морозова

я не владею такой статистикой, на ней строится спекуляция ...(((

~E
~ Eva Lansca ~

А не надо понимать . Это нормальное явление. Так было и в 1941м . Кто-то в ополчение бежал , а кто-то за бронью.

Серега

Не твоё собачье дело мразь сиди в Молдавии и не чирикай тебя ни кто не трогает !!! НУ А СЕЙЧАС СРОЧНО В ЧС

Василий Толстихин

нам не нужно ваше понимание....мужики идут в военкоматы и скоро будут освобождать Украину от фашистов

Александр Евченко

не бреши дура то ли молдавская толи румынская -догавкаешься столица Приднестровья будет в Кишинёве

Ка-Валерчик Гузенко

А вы в курсе , что из Кантемировской с Таманской дивизий, за 30% контракты бросились расторгать?

Qqqq Qqqqq

те кто побежали они то и не приветствовали, им толерастные западные ценности извратные милее